НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Озвучена базовая цена на обновленный кроссовер от Subaru

Озвучена базовая цена на обновленный кроссовер от Subaru
19.02.2016  937

Начальную цену на обновленный кроссовер представители компании озвучили в ходе журналистского тест-драйва новинки, проходящего в Петербурге. Впрочем, в случае с Subaru XV больше интересна не столько цена, сколько подход к комплектациям: некоторые опции получат только самые расторопные покупатели.

На российский рынок обновленный Subaru XV выйдет в середине марта по цене от 1 599 900 рублей. Об этом сообщает корреспондент АвтоВестей, находящийся в данный момент на тест-драйве автомобиля. Подробности базового варианта оснащения станут известны позднее, хотя уже сейчас можно сказать, что самый доступный XV получит 2-литровый мотор мощностью 150 л.с. и шестиступенчатую механическую коробку передач.

Позднее будут обнародованы и подробности о более дорогих и богатых версиях XV – кстати, самым серьезным нововведением для отечественного рынка станет именно расширение списка доступных модификаций. Впрочем, одна занятная особенность богато оснащенных XV для российского рынка уже известна. Автомобиль оснащается навигационной системой, однако в Россию привезут только 20 автомобилей, на которых будет установлена такая опция. Соответственно, такие версии уйдут к тем покупателям, которые закажут их первыми.

В целом же обновления XV масштабными назвать нельзя, хоть они и коснулись практически всех аспектов – и внешности, и интерьера, и ходовой части. Доработку дизайна XV представители марки назвали "легкими штрихами", что выразилось, например, в небольшой модернизации решетки радиатора, противотуманных фар, заднего спойлера и фонарей.

В интерьере появились новая мультимедийная система, доработанная панель приборов и улучшенные материалы отделки. Стоит также отметить, что кроссовер пережил ряд мероприятий по улучшению шумоизоляции.

Подвеска Subaru XV также была перенастроена ради увеличения комфортабельности модели – утверждается, что доработка привела к улучшению плавности хода. К слову, двигатели теперь меньше загрязняют окружающую среду и должны потреблять меньше топлива, так как получили систему "старт-стоп" и новые программы управления. Как и прежде, все версии автомобиля будут полноприводными.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Subaru XV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.