НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Осенью в России появятся сразу две новинки от Skoda

Осенью в России появятся сразу две новинки от Skoda
23.04.2015  996

Ситуация на российском автомобильном рынке порядком подпортила планы Skoda по запуску в России третьего поколения модели Fabia, однако россияне новинку все-таки получат. И пускай она появится у нас аж через год после мировой премьеры, зато теперь в Россию она приедет не одна, а с новой Skoda Superb.

Как рассказал в интервью изданию "5 колесо" директор Skoda по рынкам России и СНГ Мирослав Кроупа, российская премьера третьего поколения Fabia была отложена "во благо потребителям" - в компании ждут стабилизации рубля и российского автомобильного рынка. По мнению аналитиков компании, благоприятные условия для вывода модели на российский рынок сложатся осенью, так что теперь осенью можно ожидать сразу две новинки от Skoda: на осень также намечена российская премьера флагмана марки, новой Skoda Superb.

А вот от локализации производства "Фабии" производитель решил окончательно отказаться, и теперь речь идет только об импорте модели.

Новая Skoda Fabia была представлена еще в 2014 году в рамках Парижского автосалона. В моторную гамму попали новые трех- и четырехцилиндровые моторы, соответствующие экологическому стандарту "Евро-6". Для "Фабии" предложат бензиновые моторы объемом 1 и 1,2 л и мощностью от 60 до 110 л.с. Базовым станет трехцилиндровый двигатель объемом 1 литр, позаимствованный у VW up! Со старта продаж будет доступен и дизельный агрегат – 1,4-литровый трехцилиндровый двигатель с различными вариантами мощности (от 75 до 105 л.с.). В следующем году линейка моторов пополнится новым 1,4-литровым дизелем мощностью 75 "лошадей", который оснащается функцией "старт-стоп" и системой рекуперации энергии.

Что касается доступных для новой Fabia опций, то в Skoda главным нововведением называют мультимедийную систему с технологией MirrorLink, обеспечивающей интеграцию бортовой электроники и пользовательского смартфона.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Skoda Fabia

Skoda Superb

Skoda Fabia Combi

Skoda Superb Combi

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.