НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Опубликованы первые фото премиального кроссовера Citroen

Опубликованы первые фото премиального кроссовера Citroen
09.02.2017  754

Французы готовят к серийному производству новейший кроссовер, который будет продаваться под премиальным брендом DS и вроде как сможет конкурировать с популярными паркетниками Audi и BMW. А гллавное - модель появится в Европе.

Компания Citroen решила крепко ударить новейшим кроссовером по позициям Audi Q5 и BMW X4. Фотографии новинки, которую до сих видели лишь в нечитаемой камуфляжной "экипировке", были опубликованы в блоге Citronfeng. По предварительным данным, новейший вседорожник получит название DS 7 или DS 7 Crossback. Мировая премьера люксового кроссовера от Citroen может состояться в рамках грядущей выставки в Женеве.

Самое главное, что новый DS 7 ориентирован, главным образом, на Европу, а не только на Китай, для которого французы обычно штампуют множество интересных, но не выходящих за пределы рынка Поднебесной моделей.

Внешность кроссовера выполнена в соответствии с актуальным дизайн-кодом компании Citroen в целом, и бренда DS в частности. Здесь острогранная головная оптика с визуальным эффектом обратного наклона и оригинальные росчерки светодиодных ходовых огней, хотя "архитектура" кузова достаточно спокойная и сбалансированная.

Ранее уже было известно, что DS 7 будет построен на платформе EMP2 и станет ближайшим родственником не только смежной по концерну PSA модели Peugeot 3008, но и немецкого Opel Grandland X, премьера которого состоится позднее в 2017 году. Интересно, что кроссовер DS должен стать первой моделью компании, получившей новый гибридный двигатель, основой для которого 1,5-литровый турбодизель мощностью 130 л.с. А на вершине бензиновой линейки должен расположиться мощный 240-сильный турбомотор объемом 1,6 л.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

DS 7 Crossback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.