НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Официально раскрыт новый Volkswagen Polo для России

Официально раскрыт новый Volkswagen Polo для России
04.03.2020  324

Компания Volkswagen готовится запустить продажи нового поколения модели Polo, которая за последние годы стала одним из бестселлеров бюджетного класса. В официальном порядке раскрыты внешность и комплектации "самого народного Фольксвагена"

Главное, что нужно знать о новом Volkswagen Polo — теперь это не седан, а лифтбек с большой пятой дверью, в основе которого лежит кузов Skoda Rapid. Теперь две модели будут максимально унифицированы, но дизайн у Polo свой. Во-первых, "Поло" станет первой моделью Volkswagen в России с новым "плоским" логотипом

Во-вторых, здесь полностью индивидуальное оформление передней части кузова в стиле Jetta — с новой оптикой, решеткой радиатора и более сложными бамперами.

Задние LED-фонари тоже следуют общей стилистике Volkswagen, да и крышка багажной двери, в отличие от "Шкоды", лишена выштамповки для номера — регистрационный знак располагается на бампере. Интерьер — тоже новый, с отдельным экраном медиасистемы на 6,5 или 8 дюймов, виртуальной приборкой и новым рулем.

В России новый Polo будут продавать в четырех комплектациях, которые называются Origin, Respect, Status и Exclusive. В списке стандартного оснащения появятся базовая LED-оптика рефлекторного типа и светодиодные фонари

Интересно, что отличить версии Polo можно будет по отделке интерьера — у каждой будет своя комбинация декоративных вставок и отделки кресел. Руль с кожаной обивкой и подогревом, а также круиз-контроль доступны, начиная с исполнения Status.

Роль базовой медиасистемы исполняет устройство с экраном 6,5 дюйма, дополненная Bluetooth, разъемом USB-C и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto

В топовой комплектации Exclusive появляется 8,25-дюймовый экран, а также цифровая приборная панель Active Info Display на 10,25 дюйма. Здесь же присутствуют датчики парковки спереди и сзади, датчики света и дождя, LED-оптика с линзами, а также камера заднего вида, которая прячется под логотип Volkswagen.

Моторная гамма останется прежней и будет состоять из атмосферников 1,6 л MPI мощностью 90 л.с. и 110 л.с., а также турбомотора 1,4 л TSI на 125 л.с.. Для версий с атмосферными двигателями будут доступны 5-ступенчатая МКП и 6-ступенчатый автомат, а вот топовый агрегат TSI сочетается с 7-ступенчатой DSG

Старт продаж 2020 Volkswagen Polo состоится весной. Ближе к запуску модели будут объявлены и цены.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Polo Liftback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.