НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Официально раскрыт интерьер нового Мерседеса A-класс

Официально раскрыт интерьер нового Мерседеса A-класс
23.11.2017  614

До мировой премьеры А-Класса следующего поколения остается еще несколько месяцев, однако в "Мерседесе" решили уже сейчас разогреть публику интересными деталями. Например, автомобиль получит сдвоенный цифровой щиток приборов и руль, как у флагманского S-Класса.

Компания Mercedes-Benz в официальном порядке рассекретила интерьер следующего поколения A-Класса и рассказала, какие удобства ждут водителя и пассажиров внутри автомобиля. Надо сказать, что дизайн салона изменился кардинально - общая архитектура передней панели выполнена по лекалам старших "Мерседесов".

Первой на себя обращает внимание новая комбинация приборов и мультимедийной системы, которая состоит из пары сдвоенных дисплеев. Причем, в отличие от других моделей Mercedes-Benz, над горизонтальной цифровой "доской" вообще нет привычного козырька. Получилось ли у немцев как-то решить проблему с бликами, узнаем позже.

В базовой комплектации оба экрана будут 7-дюймовыми, в средней медиасистема получает дисплей 10,25 дюйма, а у хорошо оснащенного А-Класса обе "доски" будут 10,25-дюймовыми. Характерные "мерседесовские" воздуховоды в форме турбин здесь тоже в наличии. Контурная подсветка салона позволит устанавливать до 64 разных LED-оттенков вместо прежних 12.

Если рулевое колесо вам показалось до боли знакомым - то вам не показалось. Новая "баранка" А-Класса получила такой же дизайн и устройство мультифункциональных сегментов с мини-тачпадами, как у флагманского седана S-Класса. Из "большого премиума" сюда впервые пришли опциональные мультиконтурные сиденья с вентиляцией, функцией массажа и регулировках в 20 направлениях, а всего для А-Класса предложат три варианта кресел - от базовых до комфортных и спортивных от AMG.

Представители Mercedes-Benz утвержают, что новый А-Класс станет просторнее предшественника буквально по всем направлениям. Пространство в плечевой зоне расширится на 9 мм спереди и на 22 мм сзади, прибавка на локтевом уровне составит 35 мм и 36 мм соответственно, а пространство над головой вырастет на 7 и 8 мм спереди и сзади. Объем багажного отделения хэтчбека составит 360 л (+29 л), а переход на двухсекционные фонари позволил расширить проем багажника аж на 20 см.

Вдобавок зона обзорна с места водителя в новом А-Классе вырастет на 10% - благодаря зеркалам заднего вида на тонких ножках. Задний ряд сидений по умолчанию будет складываться в пропорции 60/40, а опционально может быть трехсоставным - 40/20/40. Мировая премьера нового Mercedes-Benz A-Класса должна состояться на Женевском автосалоне в марте 2018 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz A-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.