НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Официально представлен седан Mercedes-AMG A-класса

Официально представлен седан Mercedes-AMG A-класса
01.04.2019  304

Mercedes-Benz официально рассекретил "младшую" версию седана А-класса от AMG, которая получила индекс 35. Сюрприза не случилось: новый спортседан построен по образцу уже представленного хэтчбека с аналогичным индексом.

Опознать четырехдверный Mercedes-AMG A 35 можно будет, к примеру, по переднему сплиттеру, накладкам на пороги, спойлеру на крышке багажника и новым колесным дискам размерностью до R19. Кроме того, для седана предусмотрены и несколько опциональных пакетов для кастомизации экстерьера – например, AMG Aerodynamics с оптимизацией аэродинамических элементов и AMG Night, с которым некоторые детали кузова становятся черными. Ходовая часть седана также получила мощные тормоза с 350-миллиметровыми дисками и четырехпоршневыми суппортами спереди и 330-миллиметровыми дисками сзади, а вот адаптивные амортизаторы в подвеске доступны только за доплату.

В интерьере появились спортивные кресла, отделанные кожей с контрастной строчкой и срезанное снизу рулевое колесо, на отделку которого пошла перфорированная кожа. Кроме того, на руле появился компактный контроллер управления режимами работы бортовой электроники (среди них значатся режимы для скользкой дороги, для комфортной езды, два спортивных и индивидуальный).

Как и хэтчбек с аналогичным индексом, седан Mercedes-AMG A 35 оснащается 2-литровым турбомотором. Строго говоря, это тот же двигатель, который доступен и для обычного седана, но его отдача за счет некоторых нововведений увеличена до 306 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Работает мотор в паре с 7-ступенчатым роботом с подрулевыми переключателями, а также с системой полного привода. В "состоянии покоя" седан приводится в движение передними колесами, однако при необходимости электроника способна передавать на заднюю ось до половины доступной тяги.

На набор 100 км/ч у новинки уходит 4,8 секунды – это на 0,1 с больше, чем у пятидверной версии. Максимальная скорость при этом ограничена отметкой в 250 км/ч.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz A-class Sedan AMG

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.