НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Очередной китайский кроссовер получил "спортивную" версию

Очередной китайский кроссовер получил
22.03.2016  1263
Новый китайский кроссовер Zotye T600, являющийся "клоном" Volkswagen Touareg, представлен в новой модификации Sport - улучшения динамики и управляемости ожидать не стоит, зато автомобиль преобразился внешне и получил целый набор современных и технологичных функций.

Версия Sport в случае с Zotye T600 означает, по сути, совершенно иной с точки зрения автомобиль. В отличие от обычного T600, который как две капли воды похож на Volkswagen Touareg, T600 Sport более самобытен, хоть все равно представляет собой сборник цитат: при внимательном изучении легко можно найти "следы" Porsche, Audi и все того же Touareg.

Полностью изменилась передняя часть - другие фары головного света, другая облицовка и бамперы. Задние фонари остались прежними по форме, но не по содержанию - изменилась архитектура.

А вот моторная гамма спортивнее не стала: покупателям предложат выбор между двумя бензиновыми двигателями объемом 1,5 и 2 литра и мощностью 162 или 190 л.с. соответственно. Базовый мотор предлагается с пятиступенчатой механикой, а более мощный может работать в паре с вариатором. Привод в обоих случаях будет только передний. К техническим изменениям версии спорт можно отнести только перенастройку подвески, да и то с натяжкой - клиренс уменьшился на 8 мм.

Зато в салоне приятных изменений куда больше: версия Sport щеголяет цифровой приборной панелью, проекцией на лобовое стекло, новой мультимедийной системой с сенсорным дисплеем и поддержкой Apple CarPlay, а на версиях с вариатором вместо привычного селектора стоит шайба, как на моделях Jaguar. В списке оснащения кроссовера значатся такие опции, как беспроводная зарядка для смартфона, двухзонный климат, своя точку доступа Wi Fi, полный набор электронных регулировок и многое другое.

На китайском рынке новый "спортивный" кроссовер появится в следующем месяце. Доедет ли он до России, пока неизвестно. Его "гражданский" собрат, впрочем, появился у нас в начале марта. Пока что он доступен только с базовым 1,5-литровым двигателем по цене от 849 990 рублей.

 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Zotye T600

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.