НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены рублевые цены на обновленный Subaru XV

Объявлены рублевые цены на обновленный Subaru XV
04.03.2016  1086

Незадолго до старта продаж российский офис Subaru опубликовал полные данные о ценах и комплектациях своей новинки - Subaru XV 2016 модельного года. Базовая стоимость автомобиля, как уже известно, составляет 1 599 000 рублей. Хэтчбэк XV оснащается 2-литровым мотором мощностью 150 л.с., а в самой доступной версии - 6-ступенчатой механической коробкой передач. Но в любом XV без исключения имеется полный привод.

Итак, в перечне базовой комплектации ZC числятся 6 подушками безопасности, 7-дюймовые легкосплавные диски, выдвижные омыватели фар, круиз-контроль, климат-контроль с противопылевым фильтром, информационно-развлекательная система Subaru Starlink с 6.2-дюймовым тачскрином, противотуманные фары, обогрев передний, зеркал заднего вида и заднего стекла, система динамической стабилизации (VDC), ассистент старта на уклоне, а также функция "Старт-Стоп".

Комплектация ZD стоимостью 1 687 900 рублей вдобавок к стандартному оборудованию располагает ксеноновыми фарами, декоративной прострочкой оранжевого цвета рычага переключения передач, а главное - бесступенчатой трансмиссией Lineartronic.

Отличительные особенности версии FG за 1 774 900 рублей - это боковые зеркала с электроприводом складывания и встроенными поворотниками, кожанные сиденья с декоративной прострочкой оранжевого цвета, алюминиевые накладки на педали, система бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, сиденье водителя с электроприводом регулировок в 8 направлениях, датчики света и дождя, двухзонный климат-контроль, более продвинутая мультимедийная система Subaru Starlink с 7-дюймовым экраном.

Комплектация EG самого верхнего уровня отличается от предыдущей лишь наличием навигации - стоит такой автомобиль 1 829 900 рублей.

В целом, доработку дизайна XV представители марки назвали "легкими штрихами", что выразилось, например, в небольшой модернизации решетки радиатора, противотуманных фар, заднего спойлера и фонарей. В интерьере появились доработанная панель приборов и улучшенные материалы отделки. Вдобавок кроссовер пережил ряд мероприятий по улучшению шумоизоляции. Подвеска Subaru XV также была перенастроена ради увеличения комфортабельности модели – утверждается, что доработка привела к улучшению плавности хода.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Subaru XV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.