НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены российские цены на обновленный Mercedes-Benz A-класса

Объявлены российские цены на обновленный Mercedes-Benz A-класса
03.09.2015  651

Концерн Mercedes-Benz готов начать российские продажи своего самого компактного хэтча, пережившего рестайлинг, и распространил некоторые подробности относительно своей ценовой политики. Модель ожидаемо подорожала, причем сразу больше, чем на полторы сотни тысяч рублей.

Отсчет цен на Mercedes-Benz A-класса теперь начинается с отметки в 1 390 000 рублей. За эти деньги получится приобрести базовую версию хэтчбека A180, которая оснащается 122-сильным 1,6-литровым мотором и 6-ступенчатой механикой. Впрочем, все необходимое для жизни в таком хэтче уже есть: кондиционер, аудиосистема, электропакет и 15-дюймовые легкосплавные диски, некоторое количество водительских ассистентов и набор подушек безопасности вплоть до боковых шторок.

Самый доступный дизельный хэтч оценен в 1 550 000 рублей – этот вариант располагает полуторалитровым 109-сильным мотором на "тяжелом" топливе, позаимствованным у коллег из Renault, и все той же механической КПП. Список оснащения практически в точности повторяет комплектацию A180.

Вероятнее всего, традиционно повышенной популярностью в России будут пользоваться хэтчбеки в исполнении "Особая серия", которые предлагаются в фиксированной, но более богатой, чем обычно, комплектации. К примеру, за 156-сильный Mercedes-Benz A200 с автоматической коробкой придется заплатить уже 1 690 000 рублей, а хэтч с системой полного привода и более мощным мотором, развивающим 184 л.с. в том же "особосерийном" исполнении обойдется в 1 970 000 рублей.

На вершине семейства воцарился хэтчбек, чья цена перешагнула психологический порог в 2 млн – за Mercedes-AMG A45 (на фото) придется выложить 2 670 000 рублей. Правда, за эти деньги покупатель получит хэтчбек, некогда носивший титул самого мощного в мире благодаря своему 360-сильному турбомотору. К мощности прилагаются полный привод, спортивная подвеска, перенастроенное рулевое управление, весьма богатый набор бортового оборудования и тому подобное.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz A-class

Mercedes-Benz A-class 45 AMG

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.