НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены российские цены на обновленную Hyundai Elantra

Объявлены российские цены на обновленную Hyundai Elantra
11.03.2019  627

Седан Hyundai Elantra, обновившийся несколько месяцев назад, пережил дизайнерскую революцию и теперь словно бы составлен из одних треугольников. Вместе с внешностью изменились и интерьер, и комплектации, и цены – но не моторная гамма для России.

В нашей стране седан, несмотря на все изменения, по-прежнему будет комплектоваться одним из двух двигателей и одной из двух коробок передач. "Элантре" сохранили атмосферные бензиновые моторы объемом 1,6 и 2,0 л, развивающие 128 и 149 л.с. соответственно. Агрегатировать любой из этих двигателей можно с одной из шестиступенчатых коробок – механической либо автоматической.

Если дорестайлинговый седан можно было приобрести за 1 019 000 рублей, то сейчас за базовую версию "Элантры" под названием Start придется заплатить не менее 1 049 000 рублей. Правда, в таком исполнении доступен только седан с младшим двигателем и механикой, но в комплектацию уже входят кондиционер, две подушки безопасности, аудиосистема, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники и круиз-контроль.

Более богатое исполнение Base оценивается в 1 120 000 рублей за версию с механической и в 1 155 000 рублей за седан с автоматической коробкой (до рестайлинга – минимум 1 090 000 рублей) и отличается, к примеру, наличием подогрева руля, датчика света и мультимедийной системы с камерой заднего вида.

В версии Active можно приобрести седан с любым двигателем и коробкой передач по цене от 1 190 000 до 1 255 000 рублей (ранее цены начинались от 1 170 000 рублей). К списку оборудования при этом добавятся еще четыре подушки безопасности, двухзоный климат-контроль, датчик дождя и задний парктроник. Колеса станут легкосплавными и 16-дюймовыми, задний диван получит подогрев подушек, а на бамперах появятся противотуманки.

Наконец, топовое исполнение Elegance, предусмотренное только для седана с двухлитровым мотором и автоматом, отличается зеркалами с электроприводом складывания, светодиодной оптикой и передними парктрониками.

Кроме того, топовую Hyundai Elantra можно укомплектовать и дополнительно – например, отделкой салона кожей в качестве части опционального пакета Style, куда также войдут запуск двигателя кнопкой и 17-дюймовые колеса.

Обновленная Hyundai Elantra, которая помимо новой внешности получила еще и основательно переработанный салон с 7-дюймовым монитором мультимедийной системы, новым рулем и иной приборной панелью, собирается в Калининграде. До появления новинки в шоу-румах российских дилеров остались считанные дни.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Elantra

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.