НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены российские цены на Mercedes-Benz B-класса

Объявлены российские цены на Mercedes-Benz B-класса
08.02.2019  401

Компактное семейство Mercedes-Benz в России пополнилось компактвэном B-класса. В нашей стране он появится только в двух комплектациях (и только с одним мотором), но, в отличие от некоторых других новинок немецкой марки, они будут не фиксированными.

В Европе Mercedes-Benz B-класса продается с пятью вариантами двигателей и несколькими роботизированными коробками, но нашей стране досталась только одна связка – 1,3-литровый турбомотор, в создании которого участвовали французы из Renault-Nissan, и семиступенчатый робот 7G-DCT. И только передний привод, хотя у "высокого хэтчбека" есть и полноприводные модификации.

Впрочем, строго говоря, моторов у российского B-класса будет как бы два: в версии B180 двигатель развивает 136 л.с. и 200 Нм, а в модификации B200 – уже 163 л.с. и 250 Нм (хотя паспортная мощность соплатформенного Mercedes-Benz A200 – всего 150 л.с.).

Младшая модель выходит на российский рынок в комплектации Style по цене от 2 070 000 рублей. В списке оборудования уже значатся 16-дюймовые легкосплавные диски, светодиодная оптика, электропривод двери багажника, датчик дождя, круиз-контроль и система автоматического торможения. Интерьер компактвэна включает в себя однозонный климат-контроль и мультимедийную систему MBUX с двумя экранами (один из них выполняет роль приборной панели). Диагональ обоих мониторов в базовой комплектации – 7 дюймов.

B-класс с более мощным мотором продается уже в комплектации Progressive, которая отличается 17-дюймовыми колесами, другой отделкой интерьера (основной материал – искусственная кожа), и подогревом мультифункционального руля. Кроме того, диагональ экранов мультимедийной системы увеличивается до 10 дюймов. Стоит такой B-класс как минимум 2 280 000 рублей.

В списке опциональных пакетов значатся, к примеру, возможность отделки салона натуральной кожей за 132 900 рублей, система бесключевого доступа за 71 700 рублей, пакет вспомогательных ассистентов ценой 181 650 рублей или активный парковщик вкупе с камерой кругового обзора за 128 000 рублей. Кроме того, новинку можно снабдить адаптивной подвеской (как часть пакета Engineering вместе с более мощными тормозами, "умной" оптикой и системой бесключевого доступа за 283 000 рублей или отдельно за 95 000 рублей) либо подвеской с уменьшенным на 15 мм дорожным просветом и более спортивными настройками за 28 000 рублей. К слову, опциональная подвеска подразумевает еще и изменение конфигурации задней подвески с полузависимой на многорычажную.

По предварительным данным, "живые" компактвэны B-класса третьего поколения появятся у российских дилеров Mercedes-Benz в середине весны нынешнего года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz B-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.