НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены российские цены на купе Mercedes-Benz C-Class

Объявлены российские цены на купе Mercedes-Benz C-Class
24.11.2015  589

Компания Mercedes-Benz, наконец, разбавила представленное в России семейство C-Class двухдверной версией. Автомобиль, который оказался почти уменьшенной копией флагманского купе, и ценник получил внушительный - базовая версия стоит от 2 350 000 рублей.

Имиджевая двухдверка Mercedes C-Class оказалась заметно дороже аналогичного седана. При этом до России пока добрались исключительно бензиновые и заднеприводные версии нового купе. Стартовая стоимость C 180 в комплектации "Особая серия" со 150-сильным турбомотором 1,6 л составляет 2 350 000 рублей, а исполнение С180 Sport с аналогичным двигателем оценено в 2 450 000 рублей.



Согласно данным Mercedes, в стандартное оснащение "Особой серии"  уже включены 7-ступенчатый автомат 7G-Tronic Plus, климат-контроль Thermatic, светодиодные фары High Performance, датчик дождя, подогрев передних кресел, противоугонный пакет, датчики парковки и активный парковочный ассистент, 17-дюймовые легкосплавные диски на 17 дюймов, топливный бак объемом 66 л и декоративные элементы AMG Line.



"Промежуточной" версией в России является С300 с 2-литровой "турбочетверкой" мощностью 245 л.с., которая предлагается по цене от 2 750 000 рублей. Наконец, на наш рынок поступили две самые "горячие" модификации Mercedes-AMG C 63 и C63 S, за которые просят от 4 490 000 и 4 990 000 рублей соответственно. Обе оснащены двигателями 4,0 л V8 с турбонаддувом - "обычная" версия C63 развивает 476 л.с., а мотор "эски" форсирован до 510 л.с.

Двухдверное купе Mercedes-Benz C-Class оказалось недешевым как по сравнению с родственной четырехдверкой, так и на фоне конкурентов. Для сравнения, C-Class в кузове седан стоит от 1 950 000 рублей, а, например, BMW 4 серии с более мощным базовым двигателем на 184 л.с. - от 2 265 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz C-class Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.