НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены комплектации обновленного Nissan Qashqai для России

Объявлены комплектации обновленного Nissan Qashqai для России
01.03.2019  602

Компания Nissan поделилась деталями оснащения кроссовера Qashqai, который уже начали собирать в Санкт-Петербурге. Вседорожник получит 10 комплектаций и 30 вариантов исполнения, включая версии, созданные совместно с Yandex.

В нашей стране обновленный Qashqai будет комплектоваться одним из двух бензиновых моторов на выбор – 1,2-литровым с отдачей в 115 л.с. либо 144-сильным объемом 2,0 л. В пару к ним предложат 6-ступенчатую механическую КПП или бесступенчатый вариатор, адаптированный к российским условиям.

Суровый отечественный климат, проявляющий себя на протяжении порой большей части года, оказал влияние и на наполнение комплектаций: например, уже в базовом исполнении XE появились обогрев передних сидений и лобового стекла. Кроме них, в стандартное оснащение включены круиз-контроль и кондиционер, а базовый Qashqai с двухлитровым мотором получит еще и 17-дюймовые колесные диски.

В версиях SE появятся передние и задние парктроники, электрозеркала и автоматические стеклоподъемники на всех окнах, регулировки сиденья пассажира и поясничной поддержки на кресле водителя, а кроссовер с двухлитровым мотором дополнительно получит подогрев руля и заднего дивана.

В комплектации QE+ появятся 18-дюймовые колеса, датчики давления в шинах, система распознавания движущихся объектов и панорамная крыша, а в исполнениях LE кроссовер будут комплектовать фирменным комплексом систем безопасности Intelligent Mobility. В него включены система контроля рядности, монитор слепых зон, система превентивного торможения, ассистент обнаружения препятствий при движении задним ходом, а также адаптивная оптика и система кругового обзора.

В двух комплектациях Nissan Qashqai будет оснащаться мультимедийной системой Яндекс.Авто с 8-дюймовым дисплеем, которая обеспечивает доступ к основным сервисам Яндекса, включая навигационную систему и Яндекс.Музыка.

Начать принимать заказы на обновленный кроссовер в России Nissan рассчитывает уже в марте, но цены на вседорожник и дата его появления в шоу-румах пока не объявлены.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan Qashqai

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.