НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены цены на Renault Arkana

Объявлены цены на Renault Arkana
23.05.2019  508

В Москве состоялась презентация серийного Renault Arkana. Кроссовер предложат с двумя силовыми установками, передним или полным приводом и двумя бесступенчатыми трансмиссиями. Заказать приветственную версию Edition One можно уже сегодня по цене от 1 419 990 рублей.

Базовым для Renault Arkana станет 1,6-литровый «атмосферник» мощностью 114 сил и 156 Нм момента. Он сочетается с передним («механика» или вариатор) или полным приводом (только шестиступенчатая «механика»). Также в гамме есть турбомотор объемом 1,3 литра, разработанный в сотрудничестве с Daimler. Его отдача — 150 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента. Машины с таким двигателем оснащаются только вариатором и могут быть передне- или полноприводными. Турбомоторы для российских машин будут поставлять из Испании.

В основе Renault Arkana лежит платформа Global Access (B0), на 55 процентов состоящая из новых компонентов. Кузов дополнительно усилен. Руль — с новым электроусилителем. Локализация модели — больше 60 процентов. На выбор будут доступны семь вариантов окраски кузова и три дизайна 17-дюймовых колес. За безопасность отвечают шесть подушек: две фронтальных, две боковых и две шторки.

В список оснащения «Арканы» войдет медиакомплекс Easy Link c 8-дюймовым сенсорным дисплеем, Apple CarPlay, Android Auto и Яндекс.Авто, cистема бесключевого доступа, кругового обзора и контроля мертвых зон. Также кроссовер оборудуют аудиосистемой с восьмью динамиками, усилителем и сабвуфером.

Онлайн-заказы на новинку Renault начнет принимать уже сегодня. Правда, пока доступна только версия Edition One с турбомотором и в максимальном оснащении. Цена — 1 419 990 и 1 499 990 рублей за автомобиль с передним и полным приводом соответственно.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Renault Arkana

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.