НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены цены на обновленный спорт-седан Genesis G70

Объявлены цены на обновленный спорт-седан Genesis G70
23.07.2021  181

Компания Genesis объявила цены на первую партию обновленного спорт-седана Genesis G70. Новинка будет доступна в пяти комплектациях – Premier, Elegance, Advance, Supreme и Ultimate – по цене от 3 млн 100 тыс. рублей до 4 млн 700 тыс. рублей, сообщает пресс-служба корейской марки.

Модель получила фирменные фары Quad Lamps, ставшие визитной карточкой всех автомобилей Genesis, и решетку радиатора в форме фамильного герба Crest Grille. Кроме того, внешний вид обновленного Genesis G70 отличают сдвоенные линии задних фонарей и крупная надпись Genesis на крышке багажника, а также хромированные патрубки выхлопной системы и диффузор заднего бампера, сообщает пресс-служба корейской марки.

Что касается интерьера Genesis G70, приборная панель Supervision с 8-дюймовым цветным экраном отличается высокой четкостью изображения и информативностью. Для более старших комплектаций предлагается новая полностью цифровая 3D-приборная панель с диагональю 12,3 дюйма, отличающаяся еще большей функциональностью. В центре передней консоли разместился более крупный 10,25-дюймовый сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы, получивший обновленный пользовательский интерфейс. А двойные звукоизолирующие окна передних дверей значительно снижают уровень шума в салоне, повышая акустический комфорт.

В России обновленный Genesis G70 будет впервые предлагаться с бензиновым 3,3-литровым агрегатом V6 с двойным турбонаддувом, развивающим 370 л.с, а также T-GDI, 2,0-литровым рядным четырехцилиндровым силовым агрегатом, доступном в 197-сильной и 247-сильной версиях. Двигатели будут сочетаться с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Уже в базовой версии обновленный Genesis G70 традиционно оснащается системой полного привода. Впервые на российском рынке модель получит спортивные версии с задним приводом, доступным с двигателями объемом 2,0 л (247 л.с.) и 3,3 л (370 л.с.).

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Genesis G70

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.