НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены цены на обновленный Nissan X-Trail

Объявлены цены на обновленный Nissan X-Trail
22.11.2018  739

Компания Nissan объявила цены и комплектации нового X-Trail, производство которого налажено на заводе в Санкт-Петербурге. Продажи нового X-Trail начнутся в декабре 2018 года, сообщает пресс-служба японской марки.

Комплектации новинки были значительно переработаны с учетом российских климатических условий и предпочтений российских клиентов: например, теперь начиная с версии SE+ автомобиль, кроме подогрева лобового стекла и передних сидений, имеет подогрев руля и задних сидений. В список стандартного оснащения Nissan X-Trail входят система помощи при экстренном торможении Nissan Brake Assist и система активного контроля траектории движения (АТС). Компания также доработала шумоизоляцию, подвеску и рулевое управление автомобиля: он стал тише за счет дополнительных шумопоглощающих вставок в передних крыльях, моторном отсеке и колесных арках. Пружины и амортизаторы были перекалиброваны, сделав автомобиль мягче и комфортнее, а перенастроенный руль обеспечивает более точное управление и улучшенную информативность в повороте.

Для обеспечения максимальной безопасности новый X-Trail получил интеллектуальную систему остановки перед препятствием (FEB), систему обнаружения препятствий при движении задним ходом (RCTA), а также интеллектуальные адаптивные фары головного света (AFS) – в зависимости от скорости автомобиля и положения рулевого колеса система направляет световой пучок в сторону поворота на угол до 15 градусов, обеспечивая лучшую освещенность в быстрых поворотах и при маневрировании во дворах.

Кроме того, новый X-Trail оснащается функцией автоматического открытия двери багажника с кик-сенсором – водителю достаточно совершить простое движение ногой под задним бампером. Классические способы открытия пятой двери – из салона, с кнопки на двери багажника или на ключе – остаются доступны клиенту.

Новый X-Trail также получил систему Яндекс.Авто, которая доступна в комплектациях LE Yandex и SE Yandex. Вся информация выводится на 8-дюймовый сенсорный цветной дисплей. Для максимальной комплектации LE Top теперь предлагаются новые легкосплавные диски 19” фирменного дизайна. Новый X-Trail будет выделяться в потоке в том числе за счет нового цвета кузова – оранжевый металлик.

На выбор клиенту доступны три варианта силовых установок: дизельный двигатель dCi объемом 1,6 л. и мощностью 130 л.с., а также два бензиновых объемом 2.0 и 2.5 литра мощностью 144 и 171 л.с. соответственно. Бензиновые двигатели работают в паре либо с 6-ступенчатой механической КПП, либо с обновленной бесступенчатой трансмиссией Xtronic CVT, которая в новом X-Trail была перенастроена специально для российского рынка. Дизельный двигатель агрегатируется с механической КПП.

Цены на Nissan X-Trail в комплектации XE начинаются с отметки 1 млн 574 тыс. рублей. Стоимость автомобиля в комплектации SE+ составит от 1 млн 836 тыс. 500 рублей. Модель с предустановленной системой Яндекс.Авто будет стоить от 1 млн 808 тыс. рублей (для комплектации SE Yandex) и от 2 млн 073 тыс. рублей (для комплектации LE Yandex). Рекомендуемая розничная цена на автомобиль в самой богатой комплектации LE Top с двигателем 2,5 л. составляет 2 млн 234 тыс. рублей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Nissan X-Trail

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.