НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлен рекордный по масштабам отзыв пикапов Dodge RAM

Объявлен рекордный по масштабам отзыв пикапов Dodge RAM
15.05.2017 Автопром  736

Производитель тяжелых пикапов и грузовиков объявил о старте отзывной кампании, в которой должны принять участие как минимум 1,25 млн автомобилей. У пикапов RAM выявлена проблема с системами активной безопасности, с которой уже могут быть связаны несколько тяжелых ДТП.

Концерн Fiat-Chrysler утверждает, что при определенных обстоятельствах электроника может отключать боковые подушки безопасности и преднатяжители ремней в пикапе Dodge RAM. Это происходит при "сильном ударе в днище", заявили в концерне – для пикапов с высокими внедорожными способностями подобная ситуация не редкость. Вследствие удара управляющий модуль может ошибочно приходить к выводу о наличии сбоев в системе работы ударных датчиков – следствием этого и становится отключение подушек.

Производитель утверждает, что в подобной ситуации на приборной панели загорается контрольная лампа, а сама ошибка снимается при повторном запуске двигателя. Однако, в промежутке времени между сбоем датчика и отключением зажигания как раз и может случиться авария. В FCA заявили, что располагают сведениями о как минимум одном летальном исходе и двух травмах, которые могут быть связаны с ошибкой в системе активной безопасности.

В отзывной кампании должны принять участие пикапы RAM 1 500 и 2 500, выпущенные в 2013-2016 годах, а также грузовики RAM 3 500, сошедшие с конвейера в 2014-2016 годах. На сервисы отправятся 1 022 279 машин в США, 2016 000 пикапов в Канаде, более 21 тысячи в Мексике и еще 21 500 в других странах. По мнению производителя, для исправления ситуации достаточно будет обновить программное обеспечение управляющего модуля, которое гарантирует более надежную работу датчиков.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

RAM 3500 CrewCab

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.