НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный VW Scirocco R оказался быстрее Porsche Boxster

Обновленный VW Scirocco R оказался быстрее Porsche Boxster
16.07.2014  663

Рестайлинговый образец трехдверного VW Scirocco был продемонстрирован еще в начале этого года. Тогда же стало известно и о двигателе, которым будет оснащаться "заряженная" модификация Scirocco R. Но данные о динамике хот-хэтча производитель распространил только сейчас.

VW Scirocco R в ходе рестайлинга сохранил свой двухлитровый турбированный мотор. Однако мощность его несколько увеличилась – теперь она составляет 280 л.с. вместо 265. Этот результат не только делает обновленный Scirocco R самым мощным представителем семейства за всю его историю. Как оказалось, вместе с роботизированной коробкой DSG новый мотор ускоряет хот-хэтч до 100 км/ч всего за 5,5 секунды.

Интересно, что "заряженный" Seat Leon Cupra 280 с аналогичными мотором и коробкой оказался несколько медленнее – у него на разгон до "сотни" уходит, по официальным данным, 5,7 секунды. Более того, новый немецкий хот-хэтч "обскакал" даже самых доступных представителей модельной линии Porsche: родстер Boxster и купе Cayman в стандартных комплектациях также ускоряются до 100 км/ч на 0,3-0,2 секунды медленнее.

Опознать рестайлинговый VW Scirocco можно по новой биксеноновой головной оптике, иным бамперам и светодиодным задним фонарям. Европейские продажи хэтчбека стартуют в августе, чуть позже обновленный "Сирокко" доберется и до России.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Scirocco

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.