НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Subaru Outback: названы российские цены

Обновленный Subaru Outback: названы российские цены
07.04.2016  838
Компания Subaru озвучила цены и комплектации обновленного полноприводного универсала Outback 2016 модельного года. Новинка оказалась дороже дорестайлинговой версии, но получила недоступные ранее опции в области безопасности.

Японский автопроизводитель, наконец, открывает в России продажи обновленного Subaru Outback, автомобили 2016 модельного года будут доступны уже в апреле. Автомобиль предлагается исключительно с полноым приводом и бесступенчатым вариатором, а моторов ему положено два - объемом 2,5 л мощностью 175 л.с. (235 Нм), а также 3,6 л на 260 л.с. (350 Нм). Стоимость базовой версии 2.5i-S ZI составляет 2 499 900 рублей. 

Самая дешевая комплектация Subaru Outback уже располагает 18-дюймовыми колесными дисками, кожаной отделкой салона, передними сиденьями с электроприводом и регулировками в 8 направлениях (водительское- с памятью), подогревом передних и задних сидений, двухзонным климат-контролем, круиз-контролем, датчиками дождя и света, системой активного управления тяги и помощи при спуске и так далее.

Главные обновления "Аутбека" заложены в комплектациях подороже - 2.5i-S ZR за 2 694 900 рублей и 3.6R-S ZO за 3 449 900 рублей. Subaru наделила топовые модификации целым комплексом систем безопасности, недоступных для версии подешевле. Здесь появилась система обнаружения объектов в "слепых" зонах зеркал (BSD и система помощи при смене полосы движения (LCA), которая определяет наличие транспортных средств в соседнем ряду и уведомляет водителя об опасности столкновения при смене полосы. 

Вдобавок частью комплекса систем безопасности стал ассистент движения задним ходом (RCTA), информирующий водителя о помехах с помощью светового индикатора и звукового предупреждения. В Subaru Outback появились система автоматического управления дальним светом (HBA) и сигнал экстренного торможения (ESS) - при экстренном торможении аварийная сигнализация мерцает с высокой частотой.

Наконец, лишь для двух верхних комплектаций ZR и ZO предлагается мультимедийный комплекс Subaru STARLINK с 7-дюймовым тачскрином и навигацией, а также премиальная аудиосистема "Harman/Kardon" с 12 динамиками.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Subaru Outback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.