Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Обновленный Subaru Outback: названы российские цены

07.04.2016 881 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Японский автопроизводитель, наконец, открывает в России продажи обновленного Subaru Outback, автомобили 2016 модельного года будут доступны уже в апреле. Автомобиль предлагается исключительно с полноым приводом и бесступенчатым вариатором, а моторов ему положено два - объемом 2,5 л мощностью 175 л.с. (235 Нм), а также 3,6 л на 260 л.с. (350 Нм). Стоимость базовой версии 2.5i-S ZI составляет 2 499 900 рублей.
Самая дешевая комплектация Subaru Outback уже располагает 18-дюймовыми колесными дисками, кожаной отделкой салона, передними сиденьями с электроприводом и регулировками в 8 направлениях (водительское- с памятью), подогревом передних и задних сидений, двухзонным климат-контролем, круиз-контролем, датчиками дождя и света, системой активного управления тяги и помощи при спуске и так далее.
Главные обновления "Аутбека" заложены в комплектациях подороже - 2.5i-S ZR за 2 694 900 рублей и 3.6R-S ZO за 3 449 900 рублей. Subaru наделила топовые модификации целым комплексом систем безопасности, недоступных для версии подешевле. Здесь появилась система обнаружения объектов в "слепых" зонах зеркал (BSD и система помощи при смене полосы движения (LCA), которая определяет наличие транспортных средств в соседнем ряду и уведомляет водителя об опасности столкновения при смене полосы.
Вдобавок частью комплекса систем безопасности стал ассистент движения задним ходом (RCTA), информирующий водителя о помехах с помощью светового индикатора и звукового предупреждения. В Subaru Outback появились система автоматического управления дальним светом (HBA) и сигнал экстренного торможения (ESS) - при экстренном торможении аварийная сигнализация мерцает с высокой частотой.
Наконец, лишь для двух верхних комплектаций ZR и ZO предлагается мультимедийный комплекс Subaru STARLINK с 7-дюймовым тачскрином и навигацией, а также премиальная аудиосистема "Harman/Kardon" с 12 динамиками.
Источник:
auto.vesti.ru
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: