НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный седан Citroen C4 сфотографировали без камуфляжа

Обновленный седан Citroen C4 сфотографировали без камуфляжа
11.04.2016  955

В распоряжении китайского издания Autohome оказались снимки обновленного седана Citroen C4 (продается в Китае как C4L), премьера которого пройдет в конце месяца на Пекинском автосалоне. Шпионам удалось впервые сфотографировать автомобиль без камуфляжа.

Судя по снимкам, четырехдверка получит новую переднюю часть – изменится форма фар, бампер и радиаторная решетка. Эмблема увеличится в размерах, и линии, идущие от шевронов, будут сливаться с фарами. Сзади изменятся бампер и светотехника в фонарях, которые станут темнее.

Фотографии интерьера не опубликованы, технические подробности неизвестны. Предположительно, в моторную гамму обновленной модели войдут те же двигатели, что предложены для дорестайлинговой модели – турбомотор 1.2 мощностью 136 лошадиных сил, наддувный агрегат 1.6 мощностью 167 лошадиных сил и безнаддувный двигатель 1.8, выдающий 139 лошадиных сил.

В России нынешний C4 доступен только с двумя двигателями 1.6 – мощностью 120 и 150 лошадиных сил. Останутся ли они после обновления, какой будет моторная гамма, и когда запланирована премьера в РФ, пока неясно. В Китае продажи новинки начнутся летом.

Обновленный хэтчбек Citroen C4 (2014)

Хэтчбек Citroen C4 второго поколения представили в 2010 году. В 2012 году специально для Китая была выпущена версия в кузове «седан», впоследствии она дебютировала в России. В 2014 году версия в кузове «хэтчбек« пережила рестайлинг.

 

В 2015 году в КНР появился обновленный седан под названием С4, построенный на платформе машины первого поколения. Этот автомобиль, прежде называвшийся C-Quatre, позиционируется как более доступная версия C4L. Сейчас в Китае для заказа доступен и C4L, и C4.

Обновленный седан Citroen C4 для Китая (2015)

Пекинский автосалон, на котором состоится премьера обновленного седана C4, пройдет с 25 апреля по 4 мая.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Citroen C4 Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.