НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный родстер Mazda MX-5 приедет в Европу осенью

Обновленный родстер Mazda MX-5 приедет в Европу осенью
11.07.2012 Новости о новинках  2499
Японская автомобильная компания Mazda официально объявила о том, что новое поколение знаменитого спортивного родстера Mazda MX-5 появится в продаже в Европе грядущей осенью. Новинка уже встала на конвейер завода в Хиросиме. Машина будет предлагаться в двух версиях - с мягкой и жесткой крышей.

Судя по представленным официальным фото, родстер получил более агрессивный дизайн, а также расширенную опциональную начинку внутри. Для европейского рынка также будет доступен новый цвет кузова - серый. По официальным данным, модернизированная Mazda MX-5 поступит в продажу в Европе осенью 2012 года. В Японии машина уже продается.

Родстер получил видоизмененный передний бампер с новой решеткой радиатора и модернизированными гнездами под противотуманные фары. Версия с мягким верхом получила темную, а с жестким – хромированную окантовку головных фар. Капот родстера снабдили системой пиропатронов, которые должны снизить тяжесть травм пешеходов при наезде: в случае фронтального столкновения они приподнимают капот, поглощая энергию удара.

Коснулись изменения и ходовой: модификации с механической КПП снабжены перенастроенной дроссельной заслонкой для обострения реакций на педаль акселератора и более мощным усилителем тормозов. 

Полная информация о:

Mazda MX-5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.