НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Range Rover Evoque стал витриной для многих новинок

Обновленный Range Rover Evoque стал витриной для многих новинок
05.03.2015  890

В Женеве дебютировал кроссовер Range Rover Evoque, переживший первое обновление. Несмотря на его кажущуюся незначительность, именно на обновленном Evoque дебютировал целый ряд нового для Land Rover оборудования. Продажи новинки начнутся в августе.

Кроссовер снабдили переработанным передним бампером с более крупными воздухозаборниками, измененной решеткой радиатора и светодиодными фонарями. Кроме того, в задней части "Эвока" появился новый спойлер. Однако главным новшеством для кроссовера стала адаптивная светодиодная головная оптика – этими фарами Range Rover Evoque обзавелся первым среди "Ленд Роверов".
Кроме того, на кроссовере дебютировал и новый силовой агрегат. Двухлитровый дизель семейства Ingenium отправил на покой хорошо знакомый 2,2-литровый мотор: он не только значительно легче, но и куда экономичнее. Вообще, Range Rover Evoque с новым дизелем уже назвали "самым экономичным среди Land Rover". "Четверку" семейства Ingenium планируется предлагать в двух вариантах мощности – 150 и 180 л.с., при этом 150-сильный агрегат в версии с 9-ступенчатым "автоматом" обещает расходовать около 4 л топлива на 100 км пути.

Кроссовер по-прежнему будет доступен с 240-сильным бензиновым турбомотором, который можно агрегатировать как с автоматической КПП, так и с 6-ступенчатой "механикой". До 100 км/ч такой "Эвок" ускоряется за 7,6 секунды. Сообщается также и о перенастроенной подвеске, модернизация которой призвана не только улучшить управляемость, но и компенсировать меньший вес нового дизеля.

В интерьере кроссовера появилась новая мультимедийная система InControl с 8-дюймовым сенсорным экраном, позаимствованная у Jaguar XE. Помимо нее, в список опций вошли акустика Meridian и беспроводные наушники для пассажиров заднего ряда.
Известно, что продажи обновленного Range Rover Evoque должны стартовать в конце лета 2015 года. Производитель планирует продавать кроссовер как минимум в 170 странах мира.







Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.