НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Porsche 911 GT3 RS

Обновленный Porsche 911 GT3 RS
22.02.2018  694

Компания Porsche представлила обновленный суперкар 911 GT3 RS – самую мощную модель с атмосферным двигателем. Автомобиль стал мощнее и быстрее – до «сотни» машина ускоряется за 3,2 секунды, что на одну десятую секунды быстрее предшественника. Максимальная скорость – 312 километров в час.

В конструкции 911 GT3 RS широко используется углепластик и другие композитные материалы. Из карбона сделаны дверные панели, крылья, капот (в нем появились специальные воздухозаборники для охлаждения тормозных механизмов) и ковшеобразные сиденья. Крыша автомобиля изготовлена из магниевого сплава.

Для еще большего снижения массы для суперкара доступен опциональный пакет Weissach (-29 килограммов). В его состав входят карбоновые компоненты шасси, кузова и салона, а также колесные диски из магниевого сплава. С пакетом Weissach масса 911 GT3 RS составляет 1430 килограммов.

Суперкар оснащен четырехлитровым оппозитным двигателем мощностью 520 лошадиных сил – автомобиль стал на 20 сил мощнее предшественника за счет доработки впуска и выпуска, перепрошивки управляющей электроники. Агрегат, способный раскручиваться до 9000 обротов в минуту, работает в паре с перенастроенным семиступенчатым «роботом» PDK.

В интервью изданию Autocar глава проекта GT Андреас Пренингер сообщил, что «оппозитник» может быть форсирован до 530 лошадиных сил, а его отдача в гоночной спецификации превысит 600 сил.

Помимо этого, купе получило модернизированную подвеску и полноуправляемое шасси. В качестве бесплатной опции доступен спорт-пакет Clubsport. В него входит каркас безопасности, шеститочечные ремни безопасности, крепление для огнетушителя и подготовка к установке выключателя массы.

Также в список оснащения 911 GT3 RS входят 20-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 265/35 спереди и 21-дюймовые с шинами 325/30 сзади.

Продажи Porsche 911 GT3 RS в Германии начнутся в апреле текущего года. Цена на спорткар будет начинаться от 195 137 евро. В России машина будет стоить от 13 109 000 рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Porsche 911 GT3 RS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.