НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный «Мерседес» S-Class оснастят «автопилотом» от E-Class

Обновленный «Мерседес» S-Class оснастят «автопилотом» от E-Class
26.01.2016  1119

В распоряжении издания Carscoops оказались новые шпионские снимки обновленного седана Mercedes-Benz S-Class. Судя по тому, что на тестовом прототипе с целью скрыть специальные датчики и камеры заклеена радиаторная решетка, после рестайлинга машина должна получить усовершенствованную систему автономного вождения.

Вероятно, обновленный S-Class оснастят системой Drive Pilot, дебютировавшей в начале этого года на E-Class нового поколения. В отличие от адаптивного круиз-контроля Distronic Plus, который устанавливается на нынешний S-Class, новая система разгоняет и замедляет автомобиль на скоростях до 210 километров в час, а не на скорости до 30 километров в час.

Опубликованы шпионские снимки рестайлингового флагманского седана

Также в случае увеличения скорости Distronic Plus требует от водителя вернуть руки на руль спустя 10-15 секунд. Drive Pilot же сигнализирует об этом спустя 60 секунд, в зависимости от дорожных условий. Кроме того, новая версия адаптивного круиз-контроля работает на скорости до 130 километров в час даже при плохом состоянии дорожной разметки – благодаря датчикам, «видящим» машины в соседнем потоке.

Опубликованы шпионские снимки рестайлингового флагманского седана. Фото 1

Первые шпионские снимки обновленного Mercedes-Benz S-Class были опубликованы осенью 2015 года. Тогда сообщалось, что инженеры компании работают над собственной системой управления жестами – она должна составить конкуренции аналогичной технологии, дебютировавшей на BMW 7-Series нового поколения.

Рестайлинговый S-Class, как ожидается, получит другие фары головного света. Не исключено, что для модели станут доступны и «умные» фары Multibeam следующего поколения. Они смогут, например, распознавать и автоматически подсвечивать людей и животных на обочине. Кроме того, в салоне появятся увеличенный сдвоенный цифровой дисплей и также видоизмененное рулевое колесо.

Опубликованы шпионские снимки рестайлингового флагманского седана. Фото 2

Mercedes-Benz S-Class шестого поколения дебютировал в 2013 году. Предположительно, премьера обновленной версии пройдет в 2017 году.

Обновленный «Мерседес» S-Class оснастят «автопилотом» от E-Class

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz S-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.