НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный «Мерседес» C-Class сфотографировали без камуфляжа

Обновленный «Мерседес» C-Class сфотографировали без камуфляжа
07.04.2016  903

Компания Mercedes-Benz начала дорожные испытания рестайлинговой модели C-Class, которая появится на рынке в 2017 году. Первые шпионские снимки новинки, сфотографированной практически без камуфляжа, опубликовало издание Autocar.

Судя по снимкам, Mercedes-Benz C-Class получит модернизированные фары головного света, выполненные в стилистике модели E-Class нового поколения. Кроме того, он обзаведется видоизмененным бампером и воздухозаборниками немного другой формы.

Предположительно, рестайлинговая модель сохранит прежнюю линейку двигателей. На данный момент базовый C-Class предлагается в России с 1,6-литровым 150-сильным бензиновым двигателем. Цены на седан начинаются от 1 миллиона 950 тысяч рублей.

Моторная гамма российского C-Class также включает двухлитровые агрегаты мощностью 184 и 211 сил, 367-сильный трехлитровый V6, 204-сильный дизель объемом 2,1 литра. Кроме того, модель доступна с гибридной силовой установкой с двухлитровым двигателем и электромотором мощностью 211 и 82 силы соответственно.

«Заряженные» седаны Mercedes-AMG C 63 и C63 S оснащаются четырехлитровым твин-турбо V8, выдающим 476 и 510 сил соответственно.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz C-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.