НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Mercedes CLS будет стоить в России от 2,5 млн рублей

Обновленный Mercedes CLS будет стоить в России от 2,5 млн рублей
01.08.2014  543

Mercedes-Benz выводит на российский рынок новую модель – обновленный CLS-класс, премьера которого состоялась в конце июня. Автомобиль будет предлагаться трех "обычных" версиях и двух вариантах от AMG.

В России Mercedes CLS будет доступен, как и во всем мире, в двух кузовах - купе и Shooting Brake. На экстерьере CLS рестайлинг сказался не слишком серьезно: четырехдверное купе и универсал обзавелись новой решеткой радиатора, доработанным передним бампером, а также новыми фарами и задними фонарями. Кроме того, семейству предложат новый опциональный пакет для внешности под названием AMG Line Plus. В интерьере появились новый 8-дюймовый дисплей на центральной консоли, модернизированное рулевое колесо и в очередной раз улучшенные материалы отделки. Mercedes-Benz CLS планируется оснащать и новым поколением мультимедийной системы Comand, которая снабжена рядом онлайн-сервисов, системой голосового управления, возможностью приема цифрового ТВ-вещания и рядом других умений.

Mercedes-Benz CLS получил полностью светодиодную оптику уже в стандартной комплектации. Опционально семейству будут доступны "умные" фары Multibeam, состоящие из 24 индивидуально управляемых светодиодов каждая. Опираясь на данные со специальной видеокамеры и навигационной системы, оптика способна самостоятельно приспосабливать световой пучок к конкретным дорожным условиям. 

Версия CLS 250 BlueTEC 4Matic, оснащенная 204-сильным четырехцилиндровым дизелем, обойдется в 2 550 000 рублей. Еще один дизельный мотор – 3-литровый V6 мощностью 249 л.с. – увеличивает цену модели до 2 840 000 рублей. 

Mercedes CLS с бензиновыми моторами – 3-литровым V6 (333 л.с.) и 4,5-литровым V8 (408 л.с.) – будет стоить соответственно 2 840 000 и 3 920 000 рублей.

"Заряженные" варианты - CLS 63 AMG 4Matic и CLS 63 AMG S 4Matic – оснащаются одним и тем же 5,5-литровым турбо-V8, который предлагается с двумя вариантами мощности – 557 и 585 л.с. Они оценены в 4 990 000 и 5 490 000 рублей.

В некоторых модификациях Mercedes-Benz CLS будет оснащаться новейшим 9-ступенчатым "автоматом" 9G-Tronic, который, как обещает производитель, позволит дополнительно повысить степень комфорта и снизить потребление топлива. Указанные цены начнут действовать с 1 августа на автомобили, произведенные с июля.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz CLS-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.