НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Mercedes-Benz V-Class

Обновленный Mercedes-Benz V-Class
05.02.2019  535

Компания Mercedes-Benz обновила минивэн V-Class. Модель получила косметические изменения экстерьера, новый двигатель, трансмиссию и продвинутые ассистирующие электронные системы.

Внешне от дореформенных машин обновленный V-Class отличается бампером с измененной формой воздуховодов, рисунком решетки радиатора, колесами нового дизайна размерности от 17 до 19 дюймов. Список вариантов окраса кузова расширен за счет новых базовых серых «металликов», а также опциональных цветов «стальной синий» и «красный гиацинт».

В салоне вэна появились новые шкалы приборов, изменилась форма дефлекторов вентиляции. Для V-Class доступно шесть вариантов отделки салона кожей или тканью, а также декоративные вставки под рояльный лак, дерево, углеродное волокно и полированный алюминий.

Обновленный Mercedes-Benz V-Class оснащается двухлитровым четырехцилиндровым дизелем OM 654 в двух вариантах форсировки: 190 сил и 440 Нм (V 250 d) или 239 сил и 500 Нм (V 300 d). При интенсивном разгоне двигатель версии V 300 d может выдавать 530 Нм момента, разгоняя вэн до первой «сотни» за 7,9 секунды. Максимальная скорость модели составляет 220 километров в час.

На смену семиступенчатой коробке на V-Class пришел девятидиапазонный «автомат» с функцией ручного переключения. Привод может быть задним или полным.

В стандартное оснащение V-Class вошла функция Crosswind Assist, подтормаживающая колеса для удержания автомобиля на дороге при сильном боковом ветре, система активного экстренного торможения, определяющая пешеходов и неподвижные объекты, расширенная систему автоматического управления дальним светом.

Одновременно с обновлением базового V-Class «Мерседес» представит рестайлинговые кемперы Marco Polo и Marco Polo Horizon.

Продажи обновленного V-Class в Европе начнутся весной этого года. Цена вэна в Германии составит минимум 39 990 евро (три миллиона рублей по текущему курсу). В России рестайлинговая модель появится к лету этого года. Нынешняя машина стоит от 2 960 500 рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz V-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.