НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Mercedes-Benz GLC - комплектации и цены для России

Обновленный Mercedes-Benz GLC - комплектации и цены для России
04.07.2019  391

Плановое обновление Mercedes-Benz GLC пережил еще зимой, а официально был представлен на мартовской выставке в Женеве. Уже тогда было известно, что кроссовер – один из кандидатов на российский конвейер Mercedes-Benz, и, возможно, именно с этим связаны серьезные изменения в его спецификациях.

Одним из основных изменений стал почти полный перевод российских продаж GLC на фиксированные комплектации: возможность выбора опций сохранилась только у самой дорогой модификации кроссовера под названием GLC 63 S. Еще одно важное нововведение – отказ российского представительства марки от присутствия в нашей стране сразу трех вариантов исполнения кроссовера. В России больше не будут продаваться GLC 350 e с гибридной силовой установкой, а также "подогретый" AMG GLC 43 и "горячий" AMG GLC 63: единственной спортивной версией осталась вышеупомянутая 510-сильная.

Наконец, вместе с рестайлингом кроссовер претерпел и - вполне ожидаемое, впрочем - изменение цен на него. Теперь самый доступный вариант с индексом GLC 220 d и 194-сильным дизелем оценивается в 3 650 000 рублей, что на 120 000 рублей дороже, чем раньше. В ту же сумму оценен и самый доступный кроссовер с бензиновым мотором – 197-сильный GLC 200.

Помимо этих версий, в нашей стране будут продаваться еще две модификации с 2-литровыми моторами, 249-сильная бензиновая (4 200 000 рублей) и 245-сильная дизельная (4 160 000 рублей). Цена самой дорогой, мощной и быстрой версии начинается с отметки в 7 770 00 рублей.

Стандартные кроссоверы будут предлагаться в комплектациях Premium, Sport и Sport Plus. Первая подразумевает искусственную кожу в салоне, двухзонный климат-контроль, мультимедийный комплекс MBUX, 17-дюймовые колеса (18-дюймовые для бензиновых кроссоверов) и светодиодную оптику. Комплектация Sport отличается отделкой кузова и интерьера от AMG, 19-дюймовыми колесными дисками и электрорегулировками передних кресел, а в Sport Plus появляется, к примеру, более дорогая акустика.

Что касается самого дорогого кроссовера, то в его оснащение вошли матричная оптика, пневматическая подвеска, 20-дюймовые колеса, кожа наппа и акустика Burmester в салоне и тому подобное.

Обещано, что "живые" машины появятся у дилеров в середине лета, а через несколько месяцев после этого GLC встанет на конвейер завода Daimler в Подмосковье.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz GLC-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.