НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Jeep Cherokee поступил в продажу

Обновленный Jeep Cherokee поступил в продажу
19.07.2018  601

Компания Jeep опубликовала российский цены на обновленный внедорожник Cherokee. Модель лишилась дизельного двигателя и подорожала. Если раньше автомобиль можно было купить минимум за 1,9 миллиона рублей (без учета скидок), то теперь он обойдется в 2,25 миллиона рублей.

На российском рынке внедорожник предлагается с теми же бензиновыми моторами, что и дорестайлинговый «Чероки». Модель доступна со 177-сильной «четверкой» объемом 2,4 литра и 272-сильным шестицилиндровым мотором 3.2. Оба агрегата работают в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Базовый вариант – переднеприводный. Остальные машины предлагаются с полноприводной трансмиссией.

Цены на Jeep Cherokee

Sport Longitude Trailhawk Limited Overland
2.4L FWD 2 255 000 -- -- -- --
2.4L AWD (Jeep Active Drive I) -- 2 650 000 -- -- --
3.2L 4WD (Jeep Active Drive Lock) -- -- 3 050 000 -- --
3.2L AWD (Jeep Active Drive I) -- -- -- 3 030 000 3 360 000

Самый доступный вариант «Чероки» называется Sport. В оснащение модели входят светодиодные фары и фонари, кондиционер, подогрев передних сидений, круиз-контроль, обогрев руля и зоны покоя «дворников», а также мультимедийная система с семидюймовым дисплеем.

Также у модели есть комплектация Trailhawk, которая оснащается специальным внедорожным пакетом. Он предполагает увеличенный дорожный просвет (с 201 до 221 миллиметра), блокировку заднего моста, защиту топливного бака, передней подвески и трансмиссии. Стоит такая машина 3 050 000 рублей.

Топовый вариант – Overland – получит отделку салона кожей (в том числе передней панели), вентиляцию передних кресел, мультимедийную систему с 8,4-дюймовым экраном и навигацией, электропривод двери багажника. Этот вариант обойдется в 3 360 000 рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Jeep Cherokee

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.