НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Hyundai Veloster доступен в России и с турбомотором

Обновленный Hyundai Veloster доступен в России и с турбомотором
05.03.2015  546

Российские дилеры Hyundai начинают продажи обновленного хэтчбека Veloster, который получил изменения в дизайне кузова и оснащении. Кроме того, российским покупателям теперь доступна и самая мощная версия модели – Veloster Turbo. Новый Veloster отличают измененная форма капота, иная отделка решетки радиатора и новый дизайн легкосплавных дисков.

Версия модели с двигателем 1.6 MPI и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач представлена теперь в комплектации JET. Она включает в себя все основные опции ранее известной российским покупателям модификации JOY, а также часть оснащения из прежней комплектации FUN, в том числе комбинацию ткани и искусственной кожи в отделке сидений, электрорегулировку поясничного подпора сиденья водителя, круиз-контроль с управлением на руле, задние датчики парковки, систему Bluetooth hands-free и другое. Цена обновленного Veloster в этой комплектации составляет 1 млн. 084 тысячи рублей.

Новый Veloster Turbo теперь также оснащается турбированным двигателем объемом 1,6 литров (186 л.с.) с непосредственным впрыском и 7-и ступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями (7-DCT). Данная версия модели отличается от стандартной как внешне – более агрессивный аэродинамический обвес, иной дизайн выхлопных патрубков и легкосплавных дисков, – так и внутренне – двухцветные спортивные сиденья и новая приборная панель. Оснащение нового Veloster Turbo дополнено ксеноновыми фарами, кожаной отделкой сидений, системой бесключевого доступа «Smart key» (с кнопкой запуска двигателя), премиальной аудиосистемой с сабвуфером, внешним усилителем и 7 динамиками, электроприводом складывания наружных зеркал, 18-дюймовыми легкосплавными дисками оригинального дизайна, эксклюзивными для модели матовыми вариантами окраски кузова и многим другим. Hyundai Veloster в этой версии, получившей название Turbo JET, доступен покупателям по цене 1 млн. 339 тысяч рублей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Hyundai Veloster

Hyundai Veloster Turbo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.