НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Hyundai Sonata: первые тизеры

Обновленный Hyundai Sonata: первые тизеры
27.02.2017  793

Североамериканское подразделение Hyundai распространило эскизы обновленного седана Sonata, дебют которого состоится в 2017 году. Как и в случае с текущей моделью, новая "Соната" будет продаваться в двух вариантах - обычном и спортивном.

Первые эскизы красноречиво говорят о том, что компания Hyundai не стала глобально пересматривать существующий дизайн-код "Сонаты", однако посмотрели на него свежим взглядом. Внешность седана станет чуть более агрессивной благодаря совершенно новой каскадной решетке радиатора, передней оптике и задним фонарям измененной формы. Светодиодные дневные ходовые огни стали вертикальными - на манер новейшего поколения Hyundai i30.

Как и прежде, стилистически спортивная версия Sonata Turbo будет отличаться от более спокойных модификаций более эффектной архитектурой заднего бампера с псевдо-диффузором и разнесенными по сторонам сдвоенными патрубками.

На сегодняшний вариант турбо-седан оснащается 2,0-литровой наддувной "четверкой" на 245 л.с., однако в обновленной версии мощность двигателя могут довести до 260 л.с. Что касается обычных версия, то палитра моторов "Сонаты" в зависимости от рынка состоит из атмосферников 2.0 и 2,4 л, бензинового турбиомотора 1.6 л, а также дизельной версии 1.7 и бензин-электрического гибрида.

Премьера новинки должна состояться в 2017 году, но точные сроки и место ее проведения пока не сообщаются. Недавно стало известно, что седан Hyundai Sonata вскоре вернется в Россию, чтобы заменить собой не снискавшее ажиотажного спроса семейство i40. Автомобили для российского рынка будут собирать на калининградском "Автоторе", продажи должны наладить ближе к осени. Будет ли у нас продаваться обновленный вариант, или же дорестайлинговый, станет известно позже.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Sonata

Hyundai Sonata Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.