НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Honda CR-V появится в России в июне

Обновленный Honda CR-V появится в России в июне
31.03.2015  846

Обновленный кроссовер Honda CR-V поступит в продажу на российском рынке в июне этого года. Сначала в нашей стране будет доступен автомобиль 2,0-литровым двигателем мощностью 150 л.с. в паре с механической коробкой передач или автоматической трансмиссией. О появлении  модели с силовым агрегатом 2,4 л будет объявлено позже. Для российских покупателей CR-V будет предлагаться в четырех комплектациях: Comfort, Elegance, Lifestyle, Executive. Российские цены на обновленный кроссовер будут объявлены ближе к старту продаж.

В начальной версии Comfort автомобиль агрегируется двигателем объемом 2,0 л, 6-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. Модель оснащается интеллектуальным мультиинформационным дисплеем, кондиционером, обогревом зоны покоя стеклоочистителей, электроприводом и обогревом зеркал, подогревом передних сидений, круиз-контролем и функцией ограничителя скорости. Также в базовую комплектацию входят 8 подушек безопасности, центральный замок с дистанционным управлением и иммобилайзер. За безопасность автомобиля отвечают система ABS и система распределения тормозных усилий (EBD), система курсовой устойчивости (VSA), адаптивный электроусилитель руля (EPS), система помощи при торможении (BA) и система контроля давления в шинах (DWS). Также CR-V в данной комплектации оборудуется светодиодными дневными ходовыми огнями.

В версии Elegance автомобиль оснащается двигателем объемом 2,0 л, полным приводом и 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо 5-ступенчатой автоматической трансмиссией. В дополнение к комплектации Comfort CR-V получил электропривод складывания зеркал, ксеноновые фары с омывателями и автоматическим корректором. При выборе модели с автоматической трансмиссией владелец CR-V получит также подрулевые лепестки и систему помощи при подъеме (Hill Start Assist).

В комплектации Lifestyle CR-V агрегируется двигателем объемом 2,0 л и 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. В данной версии модель получила противотуманные фары, интеллектуальную систему запуска и остановки двигателя, дополнительный сенсорный дисплей, а также датчики света и дождя. Для большего комфорта автомобиль оснастили комбинированной обивкой сидений (алькантара + кожа), автозатемняющимся зеркалом заднего вида, камерой заднего вида с динамической разметкой, а также кожаной обивкой рулевого колеса и рычага коробки передач. Помимо этого, CR-V в данной комплектации оснащается мультимедиа системой с ОС Android и технологией Hands Free с технологией Bluetooth.

В версии Executive автомобиль также агрегирован 2-литровым i-VTEC и автоматической 5-ступенчатой коробкой передач. В дополнение к комплектации Lifestyle CR-V получил интеллектуальную систему бесключевого доступа, передние датчики парковки, задние датчики парковки, а также сабвуфер.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Honda CR-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.