НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Citroen С4 Picasso: рублевые цены

Обновленный Citroen С4 Picasso: рублевые цены
14.10.2016  413
В России открываются продажи обновленных минивэнов C4 Picasso и Grand Picasso. Автомобили получили новый экономичный дизельный мотор и массу обновлений в интерьере, хотя цена семейных "Ситроенов" как была, так и оказалась кусачей.

Российское представительство Citroen раскрыло рублевые ценники на обновленные Citroen C4 Picasso и Grand Picasso, которые будут доступны у официальных дилеров с 20 октября. В моторной гамме семейства "Пикассо" появился новый дизельный двигатель BlueHDI объемом 1,6 л мощностью 120 л.с., демонстрирующий чудеса экономии. Заявленный расход солярки у него составляет всего 3,9 л на 100 км. Россиянам по-прежнему будет доступен и 1,6-литровый турбомотор THP на 150 л.с. Оба агрегата сочетаются исключительно с классическим 6-диапазонным автоматом EAT6.

Базовая цена Citroen C4 Picasso с бензиновым мотором начинается с 1 631 000 рублей, а доплата за 7-местную версию Grand во всех случаях составляет 68 000 рублей. Аналогичный начальный дизель стоит от 1 776 000 рублей. Комплектации самого верхнего уровня оцениваются минимум в 1 831 000 рублей в случае с C4 Picasso (у него нет топовой версии Shine), а максимально оснащенный Grand обойдется в сумму от 2 075 000 рублей. 

Самая "дешевая" версия Live имеет в списке оснащения датчик дождя и света, двухзонный климат-контроль, систему контроля усталости водителя, ESP, электрический стояночный тормоз, передние и задние электростеклоподъемники,  круиз-контроль с ограничителем скорости, зеркала с электроприводом и подогревом, подогрев передних сидений,медиасистему с 7-дюймовым экроном, USB и Bluetooth, навигационную систему с поддержкой Apple CarPlay и MirrorLink, столики в спинках передних сидений и противотуманные фары.

Оборудование промежуточной комплектации Feel включает в себя задние датчики парковки, 16-дюймовые легкосплавные диски, электропривод складывания зеркал, противотуманные фары с функцией освещения поворотов, 2-й ряд сидений с продольной регулировкой, тонированные задние стекла, а также руль с кожаной отделкой.

Топовый вариант Shine имеет бесключевой доступ, подголовники Relax на передних сидениях, камеру заднего вида, задние светодиодные фонари с 3D эффектом, открытие двери багажника с помощью электропривода взмахом ноги, 17-дюймовые колеса, встроенные лампы для чтения в спинках передних сидений, передние датчики парковки, задние боковые солнцезащитные шторки, передние сидения с функцией массажа, а также сиденье переднего пассажира Relax с дополнительной "оттоманкой" для поддержки ног.

В числе доступных опций - открытие двери багажника взмахом ноги, контроль за разметкой, система распознавания знаков об ограничении скорости, активный круиз-контроль, мониторинг "слепых" зон, система кругового обзора Vision 360, система активной помощи при парковке Park Assist, а также автоматическое переключение света фар.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Citroen C4 Picasso

Citroen Grand C4 Picasso

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.