НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Citroen C3 появится в продаже весной

Обновленный Citroen C3 появится в продаже весной
22.02.2013  2069
Подтверждена еще одна мировая премьера, которая состоится на Женевском автосалоне. Компания Citroen представит обновленный вариант своего компактного хэтчбека С3, который появится в продаже через месяц после премьеры.

С момента начала производства модели С3 в 2002 году компании Citroen удалось продать более 3 млн экземпляров хэтчбека. Обновление, которому французы намереваются подвергнуть популярную модель, не станет значительным и заключается, по большому счету, лишь в расширении моторной гаммы. Что касается экстерьера, то хэтч получит новую оптику, модернизированные бампера и увеличенный "двойной шеврон". Кроме того, одним оттенком пополнилась гамма цветов кузова.



Интерьер Citroen C3 отличается новыми материалами отделки и видоизмененной панелью приборов. Французы утверждают, что с новой панелью считывание показаний происходит гораздо легче.



После рестайлинга для хэтчбека будут доступны новые двигатели семейства PureTech, которые устанавливаются и на Peugeot 208. Речь идет о трехцилиндровых VTi 68 и VTi 82 объемом 1,0 и 1,2 л соответственно. Развивают эти моторы, как ясно из маркировки, 68 и 82 лошадиных силы, и отличаются достаточно низким аппетитом. В Citroen заявляют, что новые силовые агрегаты потребляют на четверть меньше топлива, чем их четырехцилиндровые предшественники при 15-процентном увеличении мощности. Агрегатировать их предполагается с 5-ступенчатой "механикой" либо с 4-диапазонным "автоматом".



В продаже обновленный Citroen C3 появится уже в апреле этого года.

Полная информация о:

Citroen C3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.