НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Облик Lada Vesta и XRay раскрыли за день до премьеры

Облик Lada Vesta и XRay раскрыли за день до премьеры
26.08.2014  2819

Не так давно в Сети уже появлялись первые шпионские снимки нового седана Lada Vesta. И вот широкой общественности стала доступна очередная серия изображений, на этот раз более подробных и качественных. Причем завесу тайны сорвали не только с "Весты", но и с концептуального кроссовера XRay2.

Снимки были опубликованы изданием "Авторевю" всего за сутки до официального дебюта автомобилей. Сами модели уже прибыли в столицу и готовы к открытию автосалона. Тщательно скрытые под чехлами машины уже доставили в павильон.

Сборка Vesta будет запущена осенью 2015 года, и к началу 2016 года планируется выпустить порядка 5000 автомобилей. Цена составит 400 000 рублей. Как пообщал глава "АвтоВАЗа" Бу Андерссон, машина будет соответствовать мировым стандартам безопасности, водительских характеристик и требованиям к интерьеру. У автомобиля по-прежнему будут доступные запчасти, и он будет прост в ремонте.

Изначально сборку новинки хотели организовать в Тольятти, однако, по последним данным, в итоге производство решено было перенести на мощности завода в Ижевске. Вполне возможно, что первое время новую "Весту" будут выпускать параллельно с Lada Priora.

Что же касается второй рассекреченной модели, кроссовера XRay, то она встанет в серийном обличии на конвейер в январе 2016 года, а в апреле того же года в серию пойдет и полноприводная версия XRay Cross. Об этом говорил сам президент "АвтоВАЗа" Бу Андерссон, отмечая, что обе модели станут "революционными продуктами" в модельном ряду Lada. До этого автомобиль носил предварительное название BM-Hatch, а его полноприводная версия – B-Cross. Обе модели будут построены на платформе Renault. По предварительной информации, модель XRay станет "очень близким родственником" Renault Sandero, а XRay Cross многое по технической части позаимствует у кроссовера Duster.

Полная экспозиция "АвтоВАЗа" в этом году обещает быть весьма обширной. Главной премьерой, безусловно, станет седан Vesta. Автомобиль, кстати, предстанет перед публикой не только в гражданском варианте, но и в боевой гоночной модификации для мирового кузовного чемпионата WTCC. Вместе с "Вестой" будут представлены два концептуальных кроссовера, которые должны пойти в серию под названиями XRay и XRay Cross. По соседству с ними на стенде окажется уже известное трио новых модификаций Kalina Cross, Largus Cross, 4x4 Urban, а также обновленная Granta и "заряженный" хэтчбек Kalina NFR.



Lada XRay шпионские фото Авторевю

Lada Vesta шпионские фото Авторевю

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Vesta

Lada XRay

Lada XRay Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.