НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый VW Tiguan станет семиместным гибридом

Новый VW Tiguan станет семиместным гибридом
14.07.2014  757

Со сменой поколений кроссовер VW Tiguan будет присутствовать на рынке сразу в двух версиях с разной длиной колесной базы. Кроме того, он получит расширенную за счет гибридной силовой установки моторную гамму и совершенно новую внешность.

Габариты нового VW Tiguan в стандартном исполнении практически не изменятся по сравнению с нынешним поколением, сообщает издание Autocar со ссылкой на источники среди инженеров VW. Соответственно, его колесная база будет близка к нынешним 2,6 м. Такой кроссовер сможет принять на борт до пяти пассажиров.

Однако в VW сейчас идет работа и над модификацией с удлиненной колесной базой, которая станет семиместной и, не исключено, получит более объемный багажник. Такая версия задумана в первую очередь для рынков США и Китая, однако будет продаваться и в Европе. С ее помощью марка Volkswagen рассчитывает позиционировать Tiguan как более премиальную, нежели нынешний кроссовер, модель.

VW Tiguan получит опциональный полный привод и широкий выбор четырехцилиндровых двигателей, как бензиновых, так и дизельных, объемом от 1,4 до 2,0 л. Планируется оснастить кроссовер и гибридной силовой установкой, однако она, по сведениям Autocar, пока находится в стадии разработки.

Дебют VW Tiguan нового поколения намечен на автосалон во Франкфурте, который состоится осенью следующего года. Семиместную версию покажут несколько позже – в Детройте в начале 2016 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Tiguan

Volkswagen Tiguan Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.