НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый VW Passat стал чуть меньше и превратился в гибрид

Новый VW Passat стал чуть меньше и превратился в гибрид
04.07.2014  1072

Концерн Volkswagen рассекретил новое поколение семейства Passat в европейской версии. Седан и универсал получили совершенно новую внешность, богатый набор дополнительных опций и впервые в истории семейства гибридную силовую установку.

"Самый успешный европейский автомобиль бизнес-класса", как его называет производитель, теперь имеет в длину 4 767 мм, в ширину – 1 832 мм и 1 456 в высоту. Это означает, что он стал чуть короче, но при этом шире и ниже предшественника. Широко используя в конструкции кузова высокопрочные стали и алюминий, производитель смог облегчить Passat в среднем на 85 кг.

Колесная база VW Passat увеличилась на 79 мм – до 2 791 мм. Возможно, именно благодаря этому, несмотря на некоторое уменьшение габаритов, "Пассат" получил более просторный салон (утверждается, что выросло количество свободного места в ногах, плечах и головах как передних, так и задних пассажиров) и внушительный багажник. Грузовое пространство универсала выросло на 47 л – до 650 л (с возможностью увеличения до 1 780 л), а для седана прибавка составила 21 л – до 586 л.

Семейство получило полностью независимую подвеску и модернизированную моторную гамму, в которую вошли 10 силовых установок. Производитель заявляет, что все двигатели стали экономичнее и более бережно относятся к окружающей среде. В списке бензиновых моторов значатся турбированные двигатели мощностью от 125 до 280 л.с., а дизели представлены четырьмя силовыми агрегатами, развивающими от 120 до 240 л.с. Агрегатировать моторы предлагается с 6-ступенчатой "механикой" либо с 7-диапазонным "роботом" DSG.

Снабдили VW Passat и гибридной силовой установкой, в состав которой вошли 1,4-литровый бензиновый турбомотор и 80-киловаттный электродвигатель. Суммарная мощность силовой установки составляет 211 л.с., а проехать исключительно на электротяге гибридный "Пассат" сможет до 50 км. Аккумуляторы гибридного "Пассата" можно будет подзаряжать от бытовой электросети, но время зарядки не уточняется.

В список бортового оборудования нового поколения VW Passat вошли полностью светодиодные фары, светодиодные задние фонари, камера кругового обзора, активный парковщик, полностью цифровая приборная панель (очевидно, позаимствованная у Audi TT) и широкий спектр систем активной безопасности. К примеру, VW Passat можно будет оснастить системой контроля рядности, активным круиз-контролем с возможностью автоматического торможения перед препятствиями, контролером усталости водителя и системой распознавания дорожных знаков.

Европейские дилеры VW начнут прием заказов на новинку уже 10 июля. Цена седана в Германии стартует с отметки в 25 875 евро, универсала – 25 950 евро.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Passat

Volkswagen Passat Variant

Volkswagen Passat GTE

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.