НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Volkswagen Tiguan запустят в серию в 2016 году

Новый Volkswagen Tiguan запустят в серию в 2016 году
09.07.2015  1221

Нынешний Volkswagen Tiguan сегодня можно назвать самым консервативным кроссовером - модель живет на конвейере целых 8 лет, и пора бы уступать дорогу преемнику. Новое поколение немецкого SUV с "сенсационной" внешностью дебютирует на автосалоне во Франкфурте, а мировые продажи "Тигуана" стартуют в 2016 году.

Потенциальным покупателям кроссоверов, кому в 2015 году хватило выдержки подождать обновления Nissan X-Trail, Mitsubishi Outlander, Honda CR-V и Toyota RAV4, есть смысл потерпеть еще чуть-чуть и для принятия верного решения дождаться новейшего Volkswagen Tiguan. Автомобиль покажут в середине сентября на выставке во Франкфурте, а в Сети могут рассекретить и того раньше. Старт серийного производства New Tiguan намечено на начало 2016 года.

Официальные лица VW Group подмечают, что немецкий вседорожник будет выглядеть "сенсационно". Мы пока слабо представляем, что это означает - ведь до сих пор немец был самым консервативным среди конкурентов, а за толстым слоем испытательного камуфляжа ничего особого пока не разглядеть. Правда, вспоминая яркий женевский Volkswagen Sport Coupe Conceprt GTE, белым воротничкам из Вольфсбурга хочется верить на слово.

Не новость, что новинка будет построена на проверенной "Гольфом" и "Пассатом" модульной платформе MQB, а вот дальше возможны варианты. По одной из версий, Tiguan помимо обычно 5-местного исполнения получит удлиненную на 20 см 7-местную версию XL, которая будет выпускаться и продаваться, в первую очередь, в странах Латинской Америки и Китае. По другой, такая машина будет предлагаться на глобальном рынке и станет прямым конкурентом, например, 7-местного Land Rover Discovery и других кроссоверов с третьим рядом сидений.

По части моторной гаммы откровений ждать не стоит - под капотом New Tiguan поселяться современные агрегаты семейства TSI объемом 1,4 л, 1,8 л и 2,0 л, а также 1,6- и 2,0-литровые турбодизели TDI. Почти со 100-процентной уверенностью можно ожидать бензин-электрический гибрид, построенный на агрегатах Golf или Passat GTE. Наконец, у "Тигуана" вскоре появятся старший и младший братья в лице модели Taigun на базе компактного Polo, а также крупного пятиметрового CrossBlue.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Tiguan

Volkswagen Tiguan Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.