НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Volkswagen Scirocco появится через четыре года

Новый Volkswagen Scirocco появится через четыре года
18.11.2013  998

Немецкий автокоцнерн Volkswagen выпустит хэтчбек Scirocco нового поколения к 2018 году. Новинка получит более мощные двигатели и поменяет стилистику, сообщает издание Auto Bild со ссылкой на собственный источник.

Ранее шеф-дизайнер Volkswagen Вальтер де Сильва сообщал, что следующее поколение Scirocco сделают «абсолютно непохожим на нынешние хэтчбеки».

По сравнению с предшественником новый Scirocco будет больше напоминать полноценное спортивное купе, нежели хэтчбек. Тем не менее модель, которая по-прежнему будет построена на шасси Golf, сохранит четырехместный салон, большую заднюю дверь и вместительное багажное отделение, пишет Motor.ru.

В гамму моторов новинки снова войдет 2,0-литровый бензиновый агрегат, мощность которого повысят с 210 до 230 л.с. (крутящий момент увеличится с 280 до 370 Нм), а также 125-сильный двигатель 1.4 (сейчас развивает 122 л.с.) и 180-сильный мотор 1.8. Ожидается, что мощность топовой версии хэтчбека – Scirocco R – возрастет с нынешних 265 до 300 л.с. В гамме дизелей – агрегаты с отдачей от 150 до 184 л.с.

Перед появлением нового поколения немецкий концерн в 2014 году проведет рестайлинг Scirocco. Обновленная модель дебютирует на моторшоу в Женеве или Пекине.
Нынешний Scirocco предлагается в России с бензиновыми моторами объемом 1,4 и 2,0 литра мощностью от 122 до 210 л.с. Самая доступная версия модели стоит от 956 тысяч рублей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Volkswagen Scirocco

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.