НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Volkswagen Polo дебютирует во Франкфурте

Новый Volkswagen Polo дебютирует во Франкфурте
24.04.2015  833

Немецы хоть и освежили свой хэтчбек VW Polo, но вскоре настанет черед передавать эстафету автомобилю нового поколения. АвтоВестям удалось выяснить, что "живой" прототип компактного хэтча должен справить дебют на осенней выставке во Франкфурте, а продажи серийного Polo начнутся весной 2016 года.

Более того, хэтчбек Volkswagen Polo седьмой генерации в эту минуту существует не на бумаге, а в виде вполне реального предсерийного прототипа, который уже успели в закрытом режиме показать ключевым сотрудникам компании Volkswagen. Как сообщил АвтоВестям надежный источник, знакомый с внешностью новинки, экстерьер автомобиля стал более зрелым, силуэт - более стремительным, а общая стилистика перекликается с новым поколением VW Passat B8. Концепт-кар Polo, по идее, должен дебютировать в рамках "домашнего" автосалона во Франкфурте в середине сентября. 

Технических подробностей разведать пока не удалось, но со 100-процентной вероятностью новый VW Polo будет построен на платформе MQB, которую уже эксплуатирует близкая по компоновке Skoda Fabia. Гибкая MQB-архитектура нужна в том числе и для того, чтобы уже к 2017 году выпустить на базе Polo субкомпактный кроссовер. Аналогичные планы созрели и у компании Skoda, так что техническая общность между моделями будет налицо.

Представляя новый Polo, компания Volkswagen сделает упор на уровне оснащения, недостижимом для конкурентов. Хэтчбек опционально сможет быть укомплектован адаптивным круиз-контролем, автопарковщиком, системой экстренного торможения, продвинутой оптикой на основе светодиодов и так далее. Многое из этого оборудования уже есть на рестайлинговом Polo - это то, что дал перевод модели на современную цифровую архитектуру, позаимствованную у моделей на MQB. Хотя само "железо" текущего Polo по-прежнему покоится на "старой" тележке PQ25.

Серийное производство и европейские продажи нового поколения VW Polo должны стартовать весной 2016 года. Кстати, с большой степенью вероятности, одновременно с Polo во Франкфурте дебютирует и новейший Tiguan.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Polo 5D

Volkswagen Polo 3D

Volkswagen Polo 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.