НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый водородный Hyundai стал в полтора раза дальнобойнее предшественника

Новый водородный Hyundai стал в полтора раза дальнобойнее предшественника
17.08.2017  617

Компания Hyundai в рамках мероприятия в Сеуле представила предсерийный вариант нового водородного кроссовера, который пока носит название Next Generation FCEV. В линейке корейского автопроизводителя новинка заменит ix35 Fuel Cell.

Запас хода модели, измеренный по методике, применяемой в Европе, превышает 800 километров (по южнокорейской – 580 километров). Предыдущий водородный кроссовер Hyundai мог проехать от заправки до заправки, по официальным данным, 594 километра. При этом в 2014 году ix35 Fuel Cell смог проехать без дозаправки 700 километров.

Отдача силового агрегата новинки составляет 120 киловатт, что эквивалентно 163 лошадиным силам, и 400 Нм. Мощность мотора предшественника Hyundai Next Generation FCEV составляет 136 сил.

В CarAdvice отметили, что кроссовер оснастили тремя одинаковыми баками для хранения водорода. На ix35 Fuel Cell для этих целей использовались два резервуара разных размеров.

Все дополнительные подробности о Hyundai Next Generation FCEV, включая полные технические характеристики и название, с которым модель поступит в продажу, назовут в январе 2018 года на выставке потребительской электроники CES.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Next Generation FCEV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.