НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый внедорожник Land Rover: роскошь, электричество и странное название

Новый внедорожник Land Rover: роскошь, электричество и странное название
25.09.2017  382

Компания Jaguar Land Rover уже разрабатывает совершенно новую модельную линейку, первенцем которой станет конкурент Mercedes-Benz S-класса. Правда, при этом он будет полностью электрическим и получит некоторые вседорожные способности.

Новую модель, как стало известно изданию Autocar, будут именовать Road Rover. Не исключено, что названием создатели новинки хотели подчеркнуть ее предназначение: передвигаться в основном по асфальту, но сохранить присущую всем моделям марки Land Rover возможность этот асфальт покинуть.

Систему полного привода будущему вседорожнику обеспечат два электромотора – по одному на каждой оси. Отдача силовой установки Road Rover пока не называется, но, по некоторым предположениям, запас хода роскошного электрокара составит около 500 км, а первые 100 км/ч он сможет набирать за 5,5 секунды.

Разработка Road Rover ведется уже в течение двух лет параллельно с созданием нового поколения седана Jaguar XJ – предполагается, что обе модели получат одну и ту же алюминиевую платформу. Соответственно, тем самым у JLR открываются возможности создания и полностью электрической модификации флагманского седана Jaguar.

Как именно будет выглядеть Road Rover, пока неизвестно: шеф-стилист компании Джерри МакГоверн, на которого в том числе ссылается издание, в подробности вдаваться отказался. Но, по некоторым сведениям, стилистику экстерьера для новинки позаимствуют у недавнего Range Rover Velar. Что касается оформления интерьера, то по этому параметру основным конкурентом Road Rover называют Mercedes-Benz S-класса, однако, британцы упоминают и электрические модели компаний Porsche и Audi – в первую очередь, E-Tron Sportback, который должен выйти на рынок в 2019 году.

Ожидается, что и Road Rover будет представлен примерно тогда же: его премьера, по слухам, назначена на ноябрьскую выставку 2019 года в Лос-Анджелесе. Дело в том, что одним из стратегических рынков для электрического "Ленд Ровера" должна стать Калифорния, известная своими жесткими требованиями к уровню вредных выбросов автомобилей. Кроме того, Land Rover рассчитывает на хороший прием будущей новинки в Китае. Что касается европейской линейки марки, то в ней Road Rover должен будет занять топовую позицию с ценой примерно от 102 000 евро.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.