НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый суперкар Nissan нарисуют без оглядки на геймеров

Новый суперкар Nissan нарисуют без оглядки на геймеров
02.02.2015  816

Поклонники Nissan GT-R уже устали строить гипотезы по поводу того, как будет выглядеть автомобиль нового поколения. Прозрачным намеком на его облик считался виртуальный спорткар для игры Gran Turismo, однако производитель эти предположения отверг, пообещав внести ясность не раньше 2018 года.

Как заявил изданию Top Gear креативный директор Nissan Широ Накамура, виртуальный суперкар, созданный Nissan для компьютерной игры (на фото), нарисован как среднемоторный. А вот "живой" GT-R всегда был переднемоторным купе с посадочной формулой 2+2 - таким и останется. У виртуальной машины могут позаимствовать разве что некоторые детали оформления передней части и общие очертания заднего бампера.

Кроме того, Накамура подтвердил, что  суперкар следующего поколения получит гибридную силовую установку. Не исключено, что на новом GT-R "пойдут в народ" технические решения, реализованные японцами на суперкаре GT-R LM Nismo, построенном для мирового чемпионата по гонкам на выносливость – ведь он тоже получил переднемоторную компоновку и гибридный привод.

Возможность появления на свет нового Nissan GT-R в ближайшее время представитель компании отрицает. По его словам, у нынешнего суперкара еще есть внушительный потенциал, который инженеры марки не устают реализовывать. Таким образом, смену поколений суперкара, по словам Широ Накамура, стоит ожидать не ранее 2018 года.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan Gran Turismo Vision Concept

Nissan GT-R

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.