НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый суперкар McLaren будет стоить как Bugatti Chiron

Новый суперкар McLaren будет стоить как Bugatti Chiron
27.03.2017 Автопром  595

Готовящийся суперкар McLaren, который станет духовным преемником легендарной модели F1, будет стоить на домашнем рынке от двух миллионов фунтов стерлингов (свыше 2,3 миллиона евро). Об этом сообщает Automotive News. Примерно столько же составляет минимальная цена Bugatti Chiron — от 2,4 миллиона евро.

Британская марка уже собрала заказы на все запланированные экземпляры новинки. Их будет 106, что повторяет объем выпуска самого F1. Каждый суперкар будет оформлен в соответствии с пожеланиями владельца.

Готовящаяся модель пока известна только под «кодовым» обозначением BP23 (Bespoke Project 2, вторая цифра в названии говорит о компоновке салона — преемник сохранит трехместную конфигурацию).

Первые покупатели преемника F1 получат автомобили в 2019 году

Судя по опубликованному ранее тизеру, новый McLaren не будет похож ни на одну другую модель марки. Однако при этом он должен унаследовать от F1 некоторые стилистические решения, включая открывающиеся вверх двери и воздухозаборник на крыше.

В компании говорят, что новинка станет «первым в мире гипер-гран-туризмо», «самым изысканным и роскошным McLaren», а также одной из самых мощных машин марки в истории. Ее разработкой занимается спецподразделение британской марки MSO. Силовая установка будет гибридной, причем со специально разработанными узлами и агрегатами.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.