НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Subaru Outback успешно стартовал на российском рынке

Новый Subaru Outback успешно стартовал на российском рынке
31.07.2015  731

Новый Subaru Outback, продажи которого начались с 1 июля, вызвал повышенный спрос у российских покупателей. Как рассказал агентству «АВТОСТАТ» управляющий директор компании «Субару Мотор» Казуси Иосида, исходя из количества предварительных контрактов, образовался определенный дефицит на эту модель.

«Текущая тенденция рынка такова: спрос на новые автомобили продолжает падать, и многие марки поддерживают уровень продаж лишь за счет снижения цен и разных специальных предложений. Чтобы стимулировать продажи Subaru, мы разработали ряд выгодных предложений по автокредитованию, trade-in и специальным ценам на самую популярную модель в нашей продуктовой линейке – Subaru Forester. В этой кризисной ситуации мы также приняли решение начать продажи нового Outback, так как уверены в успехе этой модели. Сейчас, исходя из количества предварительных контрактов, образовался определенный дефицит на эту модель», – рассказал Казуси Иосида.

Напомним, российские дилеры Subaru с 1 июля начали продажи универсала Outback, который ранее можно было приобрести только по предварительному заказу. Также компания открыла прием заказов на Subaru Outback с горизонтально-оппозитным двигателем c объемом 3.6 л. Ранее сообщалось, что модель в этой модификации не будет доступна для российского рынка, однако по многочисленным просьбам своих клиентов Subaru начала продажу автомобилей с двигателями 3.6 по предварительному заказу.

Subaru Outback 2015 модельного года оснащается атмосферным горизонтально-оппозитным двигателем объемом 2.5 или 3.6 л, бесступенчатой трансмиссий и постоянным полным приводом. Начальная стоимость новинки составляет 2 млн 190 тысяч рублей. В базовую комплектацию входят камера заднего вида, семь подушек безопасности, круиз-контроль, 18-дюймовые литые диски, подогрев сидений переднего и заднего ряда, электростеклоподъемники двух рядов, электропривод двери багажного отделения и многие другие полезные опции. Кроме того, все автомобили оснащены системой помощи при движении по бездорожью X-Mode, системой интеллектуального привода SI-Drive и системой активного управления тягой, аналогичной на моделях WRX и WRX STI, для лучшего поведения автомобиля в поворотах и повышения отзывчивости рулевого управления.

Стоит отметить, что новый автомобиль можно приобрести в кредит с пониженной процентной ставкой от 5,5% годовых. По условиям программы процентная ставка в кредитном договоре составит от 5,5% годовых при сроке кредита на 1 год, от 8,9% годовых при сроке кредита на 2 года или от 11,9% годовых при сроке кредита на 3 года. Кредит предоставляется в рублях, минимальный первоначальный взнос составляет 30% от стоимости автомобиля. Эксклюзивным партнером «Субару Мотор» по данной программе выступает ЮниКредит Банк.

Subaru_Outback.jpeg

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Subaru Outback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.