НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Subaru Forester "засветился" без камуфляжа

Новый Subaru Forester
15.10.2012 Новости о новинках  2759
В глобальной Сети появились первые изображения "живого" Subaru Forester нового поколения без традиционного камуфляжа. Экстерьер кроссовера сохранит общую стилистику нынешней генерации, но будет модернизирован, сам же Forester слегка подрастет в размерах и появится в продаже примерно через месяц.

Японские фотошпионы зафиксировали образец нового Subaru Forester. Как ясно из фотографий, кроссовер в целом будет отчетливо напоминать нынешнее поколение – никаких дизайнерских революций не планируется. Между тем, экстерьер пополнился некоторыми современными деталями, например, новой решеткой радиатора, боковыми зеркалами и дополнительными треугольными окошками в районе передних стоек. Кроме того, Forester получит более развитые колесные арки. Кроссовер стал слегка выше и шире, чем прежде, и получил удлиненную колесную базу, что должно положительно сказаться на объемах грузового отсека и пространства для задних пассажиров.

Ранее сообщалось, что интерьер новинки в целом будет напоминать салоны новых Impreza и XV. К слову, вероятно, Impreza поделилась с новым "Форестером" и своей платформой. Что касается силовых агрегатов, пока упоминаются 148-сильный двухлитровый "атмосферник" и 280-сильный турбированный двигатель также объемом 2,0 литра. Первый можно будет сагрегатировать с 6-ступенчатой МКПП, для второго будет доступен только вариатор.

Впрочем, эти сведения верны пока только для японского рынка, где Subaru Forester появится в продаже уже в ноябре. Спецификации для рынков Европы и США будут обнародованы ближе к старту продаж в следующем году. По неподтвержденным пока данным, гамму моторов пополнят двухлитровый дизель и новый 2,5-литровый оппозитник мощностью 173 л.с.

Полная информация о:

Subaru Forester

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.