НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Subaru Forester - новая платформа и двигатель

Новый Subaru Forester - новая платформа и двигатель
02.04.2018  545

На Нью-Йоркском автосалоне состоялся публичный дебют кроссовера Subaru Forester пятого поколения. Модель получила измененную внешность и новый 2,5-литровый «оппозитник». Впервые в истории марки машина оснащена системой распознавания усталости водителя.

Новый «Форестер» построен на модульной платформе Subaru Global Platform (SGP) с более низким центром тяжести и высокой жесткостью конструкции. Она же лежит в основе Impreza и XV текущего поколения.

Длина кроссовера составляет 4625 миллиметров (+15 миллиметров по сравнению с машиной предыдущего поколения), ширина — 1815 миллиметров (+20 миллиметров), высота — 1730 миллиметров (-5 миллиметров). Колесная база насчитывает 2670 миллиметров (+30 миллиметров). Заявленный минимальный дорожный просвет достигает 220 миллиметров.

Под капотом Forester установлена 2,5-литровая оппозитная «четверка» с непосредственным впрыском, на 90 процентов состоящая из новых узлов и агрегатов. Отдача двигателя составляет 185 лошадиных сил и 239 Нм крутящего момента. Сочетается мотор только с вариатором Lineartronic. Динамические характеристики модели пока не сообщаются.

Новый Subaru Forester оснащен симметричным полным приводом с системой активного управления вектором тяги и внедорожным режимом X-Mode. Помимо этого, доступны несколько профилей работы управляющей электроники, переключаться между которыми можно с помощью системы SI-Drive.

В салоне «Форестера» поменялась центральная консоль, панель приборов, блок управления климатической установкой и руль. Сиденья получили новый профиль и материалы обивки. Благодаря измененным передним стойкам улучшилась обзорность.

В список оснащения кроссовера вошли мультимедийная система с 8-дюймовым дисплеем, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, точка доступа WiFi, система удаленного запуска двигателя, электропривод двери багажника, семь подушек безопасности, система автоматического торможения при движении задним ходом, адаптивные фары, функция автоматического управления дальним светом и фирменный комплекс систем безопасности EyeSight.

На американском рынке продажи Subaru Forester нового поколения начнутся осенью текущего года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Subaru Forester

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.