НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый старый Mercedes-Benz G-class

Новый старый Mercedes-Benz G-class
16.01.2018  774

2018 год уже стал счастливым для поклонников "Гелика". Компания Mercedes-Benz представила новое поколение культового внедорожника G-class. Разберемся сколько в нем нового, а что осталось прежним.

Уже несколько лет MB интриговал автомобильный мир появлением нового G-class, выдавая информацию малыми порциями. Наконец в Детройте прошел публичный дебют одной из главной новинко года.

Спустя более 40 лет новый Gelandewagen остался рамным, сохранил три полностью блокируемых дифференциала и пониженную передачу. Из коробок пока только 9-ступенчатый автомат. Передняя подвеска полностью независимая, а клиренс даже немного вырос, как и максимальная глубина преодолеваемого брода.

Рулевое управление получило современный электроусилитель руля, так что поведение у нового G-class должно быть похожим на остальные модели марки.

Сохранив привычный дизайн, новинка получила современную светодиодную оптику спереди и сзади, чуть сглаженные детали кузова и новые варианты дизайна колесных дисков.

Как и все новинка, новый внедорожник немного подрос в габаритах: на 121 мм в ширину, 53 мм в длину (колесная база увеличилась на 40 мм) и 7 мм в высоту.

Появится новый Mercedes-Benz сначала на рынке США в версии G550, оснащенный прежний 4-литровый V8, выдающим 416 л.с. и 610 Нм момента.

Больше всего изменений по сравнению с предыдущей моделью в салоне. На передней панели разместился двойной ЖК-дисплей. Водителю доступно для выбора 5 профилей автомобиля Comfort, Eco, Sport, Custom и универсальный, получивший название G-mode. Навигация по меню реализовано при помощи мерседесовского Dymanic Select. Согласно пресс-релизу, универсальный режим G-mode "изменяет параметры параметры настроек подвески, рулевого управления и отклика на педаль газа, во избежание лишних переключений передач, обеспечивая тем самым максимальный контроль и внедорожные возможности".

Подробные технические характеристики, а также сроки появления в продаже и цены станут известны позже.

Полная информация о:

Mercedes-Benz G-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.