НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Sandero будет стоить во Франции от 7 900 евро

Новый Sandero будет стоить во Франции от 7 900 евро
28.09.2012 Новости о новинках  20593
Дочерний бренд французского Renault, компания Dacia дебютировала на домашнем автосалоне сразу с тремя ключевыми новинками – Logan, Sandero и Sandero Stepway. Напомним, что в нашей стране эти автомобили продаются под брендом Renault. Прямо на автошоу компания начала принимать заказы на машины. Минимальная цена – 7 900 евро.

Правда, прием заказов стартовал только на две машины - Sandero и Sandero Stepway. Первоначально компания предоставит для Sandero четыре мотора и три уровня оснащения. Данные актуальны для рынка Франции. Комплектации и цены для других стран компания пока не обнародовала.



Итак, в стандартную комплектацию Sandero входят некрашеные бампера, 15-дюймовые колесные диски, ABS с ассистентом экстренного торможения, усилитель рулевого управления, системы ESC и антипробуксовочная ASR, передние подушки безопасности для водителя и пассажира, передние боковые подушки безопасности, складывающие в пропорции 60:40 задние сиденья, система креплений детских автокресел Isofix и двухцветное оформление интерьера. Для этой версии будут предлагаться два двигателя 1,2-литровый 75-сильный мотор и этот же двигатель, только на сжиженном газе в качестве топлива (1.2 16V 75 LPG). Правда, газовый мотор будет доступен только в самом конце текущего года. Стоимость – 7 900 и 8 600 евро соответственно.

Версия Ambiance дополнительно включает окрашенные в цвет кузова бампера, хромированные воздуховоды кондиционера в салоне, центральный замок, передние электростеклоподъемники, три подголовника для задних сидений, подсветка для ног в салоне и аудиосистему Dacia Plug&Radio, которая включает CD MP3, разъем для USB, технологию Bluetooth и кнопки управления на рулевом колесе. Этот вариант будет оснащаться уже перечисленными выше моторами (за 8 800 и 9 500 евро), а также бензиновым 3-цилиндровым турбированным двигателем TCe 90 мощностью 90 л.с. и дизельным dCi 75 соответственно с 75 "лошадьми". Цены последних двух вариантов – 9 900 и 10 900 евро.



Топовая комплектация нового поколения "Сандеро" - версия Laureate – включает дополнительно специальное покрытие для радиаторной решетки, боковые зеркала с подогревом, окрашенные в цвет кузова, дверные ручки, также окрашенные в цвет кузова, противотуманные фары, пакет Modularity Pack (настраиваемые водительское кресло (по высоте), рулевую колонку и ремни безопасности), климат-контроль и оформление интерьера темного цвета. Стоимость этой версии составит 9 900 (для 1.2 16V 75, будет доступна в конце года), 10 600 (для 1.2 16V 75 LPG, будет доступна в конце года), 11 000 (для TCe 90), 12 000 (для dCi 75) и 12 600 (для dCi 90).



Для Dacia Sandero Stepway будут предложены всего две комплектации – Stepway Ambiance и Stepway Prestige. В базовую войдут 16-дюймовые колесные диски, окраска "металлик", противотуманки, боковые зеркала, окрашенные в цвет кузова, увеличенный дорожный просвет. Все это в дополнение к опциям в списке Sandero Ambiance. Стоимость этой версии составит 10 590 евро для бензинового мотора TCe 90 (будет доступна в конце года) и 12 190 евро для дизельного dCi 90. 



Вторая версия – Prestige – получит дополнительно подогреваемые боковые зеркала, окрашенные в цвет кузова, пакет Modularity Pack (настраиваемые водительское кресло (по высоте), рулевую колонку и ремни безопасности), климат-контроль, кожаное оформление рулевого колеса и рычага КПП, круиз-контроль, пакет MEDIA NAV (7-дюймовые тач-скрин дисплей с навигационной системой радио, разъем для USB, технологию Bluetooth и кнопки управления на рулевом колесе), а также задние датчики парковки. Стоимость этой версии начнется от 11 900 евро для TCe 90 (появится только в конце года). Вариант с дизельным 90-сильным dCi 90 обойдется в 13 590 евро.

Полная информация о:

Renault Logan

Renault Sandero

Renault Sandero Stepway

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.