НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Renault Logan в августе стал бестселлером марки в России

Новый Renault Logan в августе стал бестселлером марки в России
09.09.2014  954

Новый Renault Logan по итогам августа продолжил улучшать свои позиции в рейтинге самых продаваемых в России моделей, заняв четвертое место. При этом Logan впервые с июля 2012 года стал бестселлером Renault в России, опередив кроссовер Duster.

Как отмечается в обзоре российского авторынка за август, самой продаваемой моделью в России остается Lada Granta с показателем 11860 автомобилей (-20,7%). Второе место сохраняет Hyundai Solaris – реализация самой популярной в России иномарки составила 9086 машин (+5,8%). Третий результат показал соплатформенный KIA Rio – 5999 проданных автомобилей (-16,2%). Седан Renault Logan благодаря выходу нового поколения продолжает улучшать свои позиции, заняв четвертое место с показателем 4390 машин (+9,4%). Лидером в сегменте внедорожников остается Renault Duster – на этой модели остановили свой выбор 4376 российских покупателей (-21,2%). Далее идет Lada Kalina, продажи которой выросли на 47,5% до 4273 единиц. Реализация Volkswagen Polo составила 3979 машин (-27,5%), Nissan Almera – 3822 штуки (+179%). Лидерство на рынке универсалов сохраняет Lada Largus, разошедшийся в количестве 3554 экземпляра – на 35,5% меньше, чем годом ранее. Замыкает Топ-10 самых продаваемых моделей в России на этот раз Lada Priora с показателем 3354 автомобиля (-28,3%).

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Renault Logan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.